Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

При выходе на пенсию работники КБК получают выплаты, на которые можно прожить 10 лет

Говоря на сессии горсовета о социальной политике КБК, его директор Владимир Бестолков рассказал депу...

Говоря на сессии горсовета о социальной политике КБК, его директор Владимир Бестолков рассказал депутатам о том, что при выходе на пенсию работники комбината получают доход от продажи их акций, на который, если сравнивать его с обычной пенсией, можно прожить 10 лет. Кроме того, ежемесячно все пенсионеры КБК получают по 1 тысяче рублей дополнительно к пенсии по старости.

Конечно, социальная политика предприятия в полной мере распространяется и на действующих работников КБК. Их зарплата выше, чем в среднем по городу, каждый сотрудник ежегодно получает, в соответствии со стажем работы, определенную и немалую сумму дивидендов от народных акций предприятия. В их распоряжении профилакторий, детский дворец культуры, оздоровительный лагерь, база отдыха.

   

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 10 июля 2014 - 12:07
    лена
    везет людям
  • 10 июля 2014 - 12:21
    камаз
    не поняла зачем нам эти сведения? что бы мы узнали что мы живём хуже их? мы это знали
  • 10 июля 2014 - 12:25
    камазу
    а ты вообще зачем разные сведения читаешь в Интернете? зачем вообще пользуешься Интернетом? чтобы знать, что многие люди - и не только в нашей стране - живут совсем по другому, нежели ты? так ты и так об этом знаешь...
  • 10 июля 2014 - 12:33
    Ильдар
    А что везет? кто мешает туда устроится? а почему люди уходят оттуда? потому что там работать надо и дисциплина жетская, опаздывать, прогуливать и бухать нельзя на работе. Мало кто умеет так. Тот кто умеет тот и держится там.
  • 10 июля 2014 - 12:33
    Сергей
    МОЛОДЦЫ!!! И комментарии здесь излишни.
  • 10 июля 2014 - 13:32
    565
    Рабы КБК. Уйти не могут, как болото
  • 10 июля 2014 - 13:38
    Ильдару
    а что по-Вашему на другой работе не надо работать и можно опаздывать, прогуливать и бухать?! ляпнули называется. а устроиться туда мешает то, что с улицы не берут, берут только своих.
  • 10 июля 2014 - 13:44
    еще
    дело не только в этом. объемы производства не такие большие, как на КАМАЗе, численность персонала не превышает 2 тыс. человек. неудивительно, что эти места заняты и на них жесткая конкуренция.
  • 10 июля 2014 - 13:46
    ляляля
    Молодцы! Руководству респект. Я вот не бухаю, не опаздываю и не прогуливаю, а все равно зарабатываю не так много. Между прочим, работая начальником отдела, сталкиваюсь с тем, что те, кто бухает и прогуливает, нагло еше и зарплату требуют. Ума нет - амбиций много
  • 10 июля 2014 - 14:25
    717
    Пока человечество будет срать, КБК будет в шоколаде))))
  • 10 июля 2014 - 14:51
    мама
    на кбк работают жестокие люди. мой сын от перегрузки упал - голова у него закружилась: ришел после ремонта квартиры. сразу уволили
  • 10 июля 2014 - 15:51
    Света
    Дело не только в том, что не прогуливают и не бухают; приватизацию с умом провели и закрепили статус народного предприятия. Всем бы так - но увы! поезд давно ушел!
  • 10 июля 2014 - 21:02
    Непонятливый
    Все правильно, камазовские и других ОАО доходы оседают в карманах кучки , как они себя называют "успешных предпринимателей", а на КБК более менее справедливо распределяются среди всего коллектива.
  • 10 июля 2014 - 21:20
    Вывод
    Видимо выпускать самую примитивную "копеечную" продукцию в разы выгоднее, чем изготавливать КАМАЗы, которыми так гордимся и которые сейчас менее востребованы на всех рынках. Или все-таки зависит от личного аппетита тех, кто рулит производством?
  • 10 июля 2014 - 21:54
    Светлана
    Да уж, КАМАЗу стоит поучиться. У людей корпоративный отпуск со следующей недели, а съездить на море себе могут позволить единицы. Позор.
  • 11 июля 2014 - 13:10
    Алексей
    А Вы знаете это? Откуда у Вас такие сведения?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени