Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Руководитель исполкома Наиль Магдеев не увидел порядка в организации пассажирских перевозок в Набережных Челнах

В промышленной зоне Набережных Челнов, где работает малый бизнес,  есть проблемы с дорогами, ин...

В промышленной зоне Набережных Челнов, где работает малый бизнес,  есть проблемы с дорогами, инфраструктурой, пассажирскими перевозками - туда не ходят автобусы.

«Вообще, в городе остро стоит вопрос с пассажирскими перевозками. Я за месяц работы невооруженным взглядом увидел, что порядка здесь в городе нет, - сказал Наиль Магдеев. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (25)
  • 20 октября 2014 - 09:50
    Я.
    Так мягко сказано..........
  • 20 октября 2014 - 09:54
    Юрген
    Зрит в корень!
  • 20 октября 2014 - 09:56
    В 7.30
    Это надо в 7.30 на маршрутке по Московскому проехать.Но с пересадками.Тогда будет видно как мы на работу едем.
  • 20 октября 2014 - 10:01
    маша
    я вчера днем с московского на гэс не смогла уехать,редко и полные ехали,пришлось на мира идти,по не чищенным дорогам и пешеходным переходам
  • 20 октября 2014 - 10:06
    Пассажир
    А еще лучше если он проедет утром с 7 до 8 на ЗЯб на маршрутке №2. Мало того, что они старые. Так еще битком забитые, едут уже с Сидоровки. И как начинаются морозы, сразу становится их еще меньше из -за поломок.
  • 20 октября 2014 - 10:24
    РРРР
    А в своей машине лучше,чем в любом автобусе.
  • 20 октября 2014 - 10:32
    естественно
    Нет организации пассажирских перевозок, нет и порядка
  • 20 октября 2014 - 10:35
    Для естественно – – сегодня в 10:32
    Так вы и организуйте! Чего зря голосить,вам и карты в руки.
  • 20 октября 2014 - 10:40
    для РРРР
    вот поэтому и надо повышать цену на бензин и штрафовать за парковку во дворах, когда в машине будет плохо - дело и сдвинется
  • 20 октября 2014 - 10:42
    РРРРу
    так же стоишь в пробке
  • 20 октября 2014 - 10:49
    для для РРРР – – сегодня в 10:40
    Поднятие цен на бензин приведет лишь к подорожанию товаров повседневного спроса.А эффект на дорогах будет нулевой.Скорая не сможет приехать - бензин подорожал и значит его дадут меньше,так же пожарные и полиция. А штрафовать за парковку во дворах не будут если припаркована по правилам. И отдельно для глупца - Я давно на работе( своя машина лучше и быстрее).
  • 20 октября 2014 - 10:52
    Лёля
    РРРРу 10.42. Уж лучше в пробке, в тёплой машине, чем на остановке на ветру.
  • 20 октября 2014 - 10:55
    Леле
    +100000000!!!!!
  • 20 октября 2014 - 11:04
    Лёля – – сегодня в 10:52
    я думаю,что лучше без проблем добираться до места
  • 20 октября 2014 - 11:08
    мудрец
    будем жить- будем посмотреть. скорой уже нет, полиции тоже, да и тушить пожар лучше самому. а стоимость товара растет независимо от цен на бензин.
  • 20 октября 2014 - 11:19
    мундренцу
    Под понятием бензин я имею в виду энергоносители.Просто это слово для многих слишком сложное и непонятное в этом городе....
  • 20 октября 2014 - 12:16
    Инкогнито
    в городе всегда без проблем везде приезжаю и ото всюду уезжаю. только новые комплексы без транспорта - это да. а в промзону зачем маршруты? там предприятия работают. туда вахты ходят.
  • 20 октября 2014 - 16:12
    Владимир
    Положительно то ,что приехал в промзону встречался с представителями малого бизнеса .То что с автобусными пассажирскими перевозками не все благополучно- трудно отрицать .Только не нужно давать обещания, что в промзону пустит автобус . Для начала нужно разобраться с существующей маршрутной сетью Есть же городское управление транспорта -пусть разберутся там есть специалисты .Сказал же чиновникам работайте с оговоркой -пока .Для справки -в промзону никогда автобус маршрутный не ходил -это не жилой массив .Перевозка своих работников -это головная боль предпринимателя, прежде всего .А вот порядок на городских маршрутах наводить надо, повторюсь :на маршрутах с большим пассажиропотоком заставить перевозчиков вводить автобусы большой вместимости если не можем заставить остается создать свое муниципальное предприятие городских перевозок ,которое в свое время благополучно похоронил еще Халиков .Второе : новые микрорайоны должны быть охвачены автобусными перевозками .Пока не вижу даже подвижек .Третье: нет активности в создании поперечных маршрутов. .Аукционы по продаже маршрутов должны готовится заранее В обязательные условия должны быть включены марки автобусов по вместимости и много еще чего существенного .По всей видимости, цель аукционов- получить как можно больше с перевозчиков , не вникая в сущность жизнедеятельности маршрута .
  • 20 октября 2014 - 16:27
    Владимиру
    Золотые слова....Только уши не те
  • 20 октября 2014 - 19:46
    Долой бешеные газели с грубиянами за рулем!
  • 21 октября 2014 - 00:15
    Владимиру
    Где Вы разглядели специалистов в городском управлении транспорта? Были бы СПЕЦИАЛИСТЫ - не было бы проблем в городе с транспортом. По маршруту Чулман (далеко не новостройка!) вчера 45 мин. не было транспорта в сторону ГЭС(с 19-45 до 20-30). Пронизывающий ветер, а на остановке павильон (по шедевральному экономному проекту, одобренному бывшим "деятелем") - это несколько металлических труб и хиленькая прозрачная крыша сверху. На Колыму надо отправлять на ПМЖ в награду за такие проекты и такую "организацию" транспорта.
  • 21 октября 2014 - 00:45
    РРРР
    Вы хотите нормальный транспорт? Не получите. Мэр взялся за дороги. На Сармрне 6 км должны отремонтировать за 731 млн.рублей.
  • 21 октября 2014 - 09:21
    владимир
    -- "Где вы разглядели специалистов в городском управлении транспорта? ". Они должны, по крайней мере, быть.За что то же получают зарплату .Давать же оценку специалисту- это компетенция самого мэра .Не зря же сказал: " Работайте ,пока ".Видимо, нужно время для оценки -отсюда и дополнение -"пока".Подождем -увидим ,услышим.
  • 21 октября 2014 - 23:20
    Владимиру
    В том, что все вакантные места заняты и что есть кому зарплату получать - никто не сомневается. А оценку деятельности работы городского транспорта в Челнах вправе давать горожане, которые им пользуются, и эта оценка ниже плинтуса. Даже если у мэра на этот счет будет другое мнение - не важно, он же не будет испытывать на себе все прелести "работы" этих "специалистов". А прогибаться у вас получается недурно.
  • 27 октября 2014 - 23:44
    Злой Челнинец
    Нужно создать Муниципальное ПАТП,БИЛЕТЫ проездные продавать в автоматах(МУНИЦИПАЛЬНЫХ)разовые или месячные, деньги НАЛ не попадает к мелким жуликам владельцам убогих маршруток. И пусть не говорят ,что перевозки убыточны, не было бы маршруток у ИП, Автобусы НЕФАЗ большой вместимости более 40 шт. Стоят на приколе, ржавеют, на БСИ. А в морозы половина маршруток встала!!! из-за ДТ непонятного происхождения она попросту замерзла, если обращали внимания как они чадили в теплое время года, сажа кучами вылетала из выхлопных труб, и никому из ГИБДД и Экологии не было дела. ЖАДНОСТЬ!!!!!!КОРУПЦИЯ!!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 26 января 2021 - 15:26
    Код в секрете 1
Новости партнеров