Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Руководитель исполкома Наиль Магдеев зарегистрировался в ВКонтакте

Страничка ВКонтакте теперь есть и у руководителя исполкома Набережных Челнов Наиля Магдеева. Градона...

Страничка ВКонтакте теперь есть и у руководителя исполкома Набережных Челнов Наиля Магдеева. Градоначальник зарегистрировался в социальной сети несколько дней назад. За это время он уже успел рассказать на своей странице о проходящем в нашем городе Сабантуе, провел репортаж с сегодняшнего заседания горсовета, а также сделал репост из официальной группы «Челнинских известий» Вконтакте

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 17 июня 2015 - 13:51
    Алексей
    Ну и что? Это личное дело каждого человека. Зачем это рекламировать? Может человеку там хочется с друзьями пообщаться? Лучше бы создали ресурс, куда граждане могут обращаться с жалобами-предложениями. Наподобие парткома в советские времена. Этот ресурс не должен быть связан с личностью конкретного руководителя, он должен отождествляться с исполнительной властью в целом.
  • 17 июня 2015 - 14:13
    Горожанка
    Целиком и полностью поддерживаю Алексея!!!
  • 17 июня 2015 - 15:26
    Алия
    Каждый человек, в том числе и руководители такого уровня вправе регистрироваться там, где им нужно и интересно. Зачем на этом акцентировать внимание? А для обращения граждан к мэру и другим руководителям города можно открыть специальные рубрики на городском сайте: "Если бы я был мэром" (для предложений по улучшению экологии, повышению культуры населения и обслуживания, транспорту, точечной застройке, архитектуре и т.д.) и "Прошу обратить внимание и принять меры" (для обращений горожан в связи с плохой уборкой определенных территорий или несанкционированными свалками и т.д.), чтобы в городе все вопросы решались оперативно и был везде порядок, эстетика и чистота.
  • 17 июня 2015 - 17:15
    Дед
    А Вы когда нибудь пробовали обращаться в интернет приемную на официальном сайте администрации города. Можете попробовать. 1000% Ваш вопрос уйдет в песок. Я попробовал, при том Мэре, 2000% ответа не дождался. Не тратьте время, пишите письма по почте.
  • 17 июня 2015 - 18:52
    Челнинец
    Видать работы мало, сейчас будет постоянно зависать в ВК.
  • 17 июня 2015 - 21:53
    Алк
    В танки будет играть потом...
  • 17 июня 2015 - 22:31
    Джеронимо
    И выкладывать "селфи")
  • 18 июня 2015 - 02:16
    Странный народ живёт в Челнах
    Очень странный... Одни жалуются, что до начальства не достучишься, что надо бы создать какие-то интернетовские жалобные книги, а другие недовольны тем, что главный начальник создал ещё одну возможность для народа писать ему напрямую... Помню, как однажды Халиков, в бытность его ещё мэром Челнов, на вопрос, читает ли он городские форумы, ответил: "Читал. И что же увидел? Не делаешь - ругают. Делаешь - тоже ругают. Что городскому главе делать, куда податься? Больше читать невижу смысла". Скоро, наверное, Магдеев тоже придёт к такому же выводу...
  • 18 июня 2015 - 08:58
    й
    Наш лозунг: "все, что не делается - все к худшему"...
  • 19 июня 2015 - 19:18
    Али
    Мага красавец. Заслуживает уважения.
  • 19 июня 2015 - 20:44
    Кто может писать мне личные сообщения
    Странный народ живёт в Челнах – – вчера в 2:16. На VK есть функция "Кто может писать мне личные сообщения".
  • 19 июня 2015 - 22:27
    Да?
    Да? И вы проверяли? Он эту опцию включил? Или так, показываете свою продвинутость?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени