Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

КАМАЗ увеличивает зарплату своим работникам

С 1 сентября ПАО «КАМАЗ» на 2,5% увеличивает размер минимальной тарифной ставки для всех своих сотру...

С 1 сентября ПАО «КАМАЗ» на 2,5% увеличивает размер минимальной тарифной ставки для всех своих сотрудников.

Как сообщает пресс-служба КАМАЗа, минимальная тарифная ставка увеличена с 5970 до 6120 рублей. Решение о повышении было принято генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным и руководством профкома компании в целях соблюдения социальных гарантий и установленных на 2015 год нормативов на оплату труда.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 31 августа 2015 - 11:44
    владимир
    Повышение минимальных ставок на 2,5 % не стоит эту новость считать , которая озвучена была еще раньше , какой то значимой .Зачем повторяться ?
  • 31 августа 2015 - 12:52
    Камазовец
    Вот зачем КАМАЗ 1-ое сентября сделал рабочим днем а пятницу 4-ое сентября выходным днем? Почему не наоборот, ведь 1-ое сентября многим родителям нужно вести в школу своих первоклашек. Уже многие отпрашиваются, берут административные отпуска, отгулы. Руководство КАМАЗА не могло видимо сообразить что выходной нужен на 1-ое сентября.
  • 31 августа 2015 - 13:52
    Олег
    Камазовец, если Вам что-то не нравится, то никто Вас не держит, в центре занятости вакансий очень много.
  • 31 августа 2015 - 19:10
    Кисс
    Наконец-то КАМАЗ повышает минимальную тарифную ставку на 2,5%!!! А то,что урезали премиальную часть зарплаты умалчивает. Умно,но не ново.
  • 31 августа 2015 - 19:18
    .
    2.5 % ^ это лучше чем ни чего.
  • 31 августа 2015 - 19:21
    ww
    150 руб... и чем тут хвастаться. Тут молчать нужно, а не заявлять во всеуслышание.
  • 31 августа 2015 - 19:41
    .
    Когда на МИРОВЫХ БИРЖАХ ох.. какой ...минус ,150 рублей для работников КАМАЗА это плюс.Пусть не так уж и много,но беда начало .Мы прорвемся.
  • 31 августа 2015 - 20:00
    Для . – – сегодня в 19:18
    Только потом не удивляйся что зарплата стала меньше после увеличения.((((
  • 31 августа 2015 - 20:22
    .
    Давно не удивляюсь (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ).После поднятия бюджетникам з.п. в 2011 году стал получать -(минус)350 руб. Я на ОТЕЧЕСТВО работаю и в коммерческих вопросах КАМАЗА не селен ,но все таки приятно что хоть чуть чуть кому то денежек добавили.
  • 1 сентября 2015 - 00:22
    Для Олега.
    Олег вали в свой Зеленодольск с Сергеем.Хватит с Камаза соки пить.Только и умеете что в интернете лапшу вешать.
  • 1 сентября 2015 - 08:15
    М.
    Валить надо не только с КамАЗа, но и с этого проклятого богом и умирающего, нищего города. Спасение утопающих- дело самих утопающих.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени