Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Художник изобразил «КАМАЗ» рядом с сексуальной девушкой

«КАМАЗ» снова привлек внимание художников. На этот раз челнинский грузовик изобразил мастер из Ташке...

«КАМАЗ» снова привлек внимание художников. На этот раз челнинский грузовик изобразил мастер из Ташкента Вячеслав Югай. Его работы в стиле пин-ап знают и в России, и в странах бывшего СССР, и в дальнем зарубежье. 

На композиции – два оранежвых «КАМАЗа», стройка, несколько рабочих и кокетливая девушка.

Пин-ап - изображение в определенном стиле красивой, часто полуобнаженной девушки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 15 октября 2015 - 11:32
    Олег Иванович
    Девушка симпатичная,а машина коряво получилась.)
  • 15 октября 2015 - 11:51
    Форд
    Да нормально все. Вы хотите, чтобы "КАМАЗ" был сексуальнее девушки?
  • 15 октября 2015 - 12:50
    Дмитрий
    Таких картинок по 3 рубля сколько угодно нарисовать можно. Были бы заказы...
  • 15 октября 2015 - 13:17
    Дальнобой
    Вдоль обочин таких девушек пруд пруди, так же КАМАЗы тормозят.
  • 15 октября 2015 - 13:22
    Дмитрию
    Вот тебе и заплатят 3 рубля, а настоящие художники, особенно те, кто этот стиль выдумал (впрочем, как и любое другое направление в искусстве) заработали на этом миллионы...
  • 15 октября 2015 - 14:40
    да уж...
    Девушку содрал со старых пин-ап картинок.
  • 15 октября 2015 - 14:42
    Олег Иванович
    Ну кому,как не Форду оценивать сексуальность КамАЗа... ) Впрочем водилы,которые рядом ,возможно и о сексуальности девушки могут что то знать.А вот мы, разве что о сексапильности ...)
  • 15 октября 2015 - 21:09
    Что то девчушку шатает то...
  • 16 октября 2015 - 00:05
    Вася
    Вот это по нашему, на шпильках на стройплощадку! Если на картинке подрисовать снежинки, на девушку можно одеть в женскую утепленную спецовку - норковый полушубок.
  • 16 октября 2015 - 09:17
    !!!
    Ни одного позитивного отклика. Да ну Вас всех на хутор бабочек ловить!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени