16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

В вопросах точечной застройки исполком Челнов будет на стороне горожан

В вопросах точечной застройки исполком Челнов будет на стороне горожан

О том, что в вопросах точечной застройки исполком Набережных Челнов будет защищать интересы горожан,...

О том, что в вопросах точечной застройки исполком Набережных Челнов будет защищать интересы горожан, мэр Наиль Магдеев заявил на проходящей сегодня сессии горсовета.

«С одной стороны, мы соблюдаем интересы малого бизнеса. Но мы видим, что микрорайоны Челнов насыщены торговыми точками, предприятиями общественного питания, поэтому мы понимаем справедливое возмущение жильцов появлением точечной застройки. Исполком договаривается с предпринимателями, идет на договоры мены и предоставляет им аналогичные участки, чтобы не мешать жизни горожан», - сказал Магдеев.  

На последнем градостроительном совете из семи проектов по точечной застройке был поддержан только один, остальные шесть отклонены, подчеркнул мэр.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос