Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Во время ДТП в Татарстане супруги вылетели из автомобиля и погибли

В Агрызском районе Татарстана, на 9 км автодороги Исенбаево – Бима – Кулегаш, 38-летняя женщина, упр...

В Агрызском районе Татарстана, на 9 км автодороги Исенбаево – Бима – Кулегаш, 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Гранта», не выбрала безопасную скорость и совершила опрокидывание в кювет. Женщина и 37-летний пассажир – ее супруг – от полученных травм скончались на месте происшествия. Они не были пристегнуты ремнями безопасности и во время опрокидывания вылетели из автомобиля. Трагедия произошла 31 октября в 17.20.

В салоне находилась и дочь погибших, которой в декабре исполнится два года. Девочка получила незначительные травмы, так как находилась в детском удерживающем устройстве. После аварии ее доставили в больницу Набережных Челнов. Сиротами остались еще двое детей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 3 ноября 2015 - 10:59
    лена
    может техническая неисправность автомобиля
  • 3 ноября 2015 - 11:07
    Кисс
    Заметил ,что владельцы Лада Гранта и Калина Спорт тупо уверовали в сверхспособности своих машин летают на этих кастрюльках.
  • 3 ноября 2015 - 11:40
    ??
    Заметил,что после каждой аварии с отечественной машиной,Кисс показывает превосходство своей лошади.
  • 3 ноября 2015 - 11:51
    Тупому ??
    А при чем тут превосходство? Хотя иномарки технически в разы превосходят наши автотазы в своей весовой категории. Речь идет о водятелах,как я заметила,а не машинах. Хотя муж тоже называет Гранты и Калины то ведрами,то кастрюлями....
  • 3 ноября 2015 - 11:54
    Ольга
    Ну да, иномарки у нас все крутые! Аварий больше, чем на "тазиках", как вы выражаетесь, в себя поверили!
  • 3 ноября 2015 - 11:55
    Ольге
    В процентном соотношении тазиков меньше чем иномарок. Вот и вся лябовь.))))
  • 3 ноября 2015 - 12:02
    Виктор Ольге
    Озвучьте,если вообще можете, цифры аварийности иномарок и вазов! Или это ваш чисто женский треп на тему я самая умная,а остальные идиоты.
  • 3 ноября 2015 - 12:04
    Ильшат
    Цинично обсуждают машины пустоголовые ! А то что трое детей сиротами остались их походу не волнует!
  • 3 ноября 2015 - 12:05
    Ольге
    Ну и что вы притихли? Или нечего сказать?
  • 3 ноября 2015 - 12:07
    Ильшату
    Не наши проблемы. Головой каждый думать должен сам. Кстати! А почему сиротами? Или вы "друг семьи"?
  • 3 ноября 2015 - 12:11
    Неспециалист
    А если бы они были пристёгнуты, остались бы живы?
  • 3 ноября 2015 - 12:22
    А почему сиротами? Или вы "друг семьи"?
    В салоне находилась и дочь погибших, которой в декабре исполнится два года,Сиротами остались еще двое детей. вы хоть статью читаете или тупо соревнуетесь в словесном ....потоке у кого машина круче?
  • 3 ноября 2015 - 12:30
    Для А почему сиротами? Или вы "друг семьи"? – – сегодня в 12:22
    Вопрос стоял более конкретно - А почему сиротами? Есть бабушки,дедушки,тети,дяди. Вот я сирота. Нет ни кого родных и ни чо,не скулю. В жизни ни кто не помогал. Детдом - так это тюрьма похлеще чем для малолеток. А тут заплакали,нюни распустили. Сироточки...
  • 3 ноября 2015 - 12:32
    aleshka
    Неспециалист, при опрокидывании в кювет, клетка салона, как правило деформируется несильно. Так что остались бы живы. А так, улетели в окна. Посмотрите на ютубе, с какой легкостью взрослые люди вылетают в окна при опрокидывании авто. Поэтому пристегивайтесь, господа!
  • 3 ноября 2015 - 12:38
    Для aleshka – – сегодня в 12:32
    Не умничай. 6 лет назад я ехал не пристегнутый и попал промеж 3 авто,грузовиков(сам виноват был). Двигатель в салоне, багажник в салоне. Я сам чудом успел лечь на сиденья. А так бы,если пристегнут был,то и ноги отрезало бы,да и вряд ли жив остался. Раз на раз не приходится.
  • 3 ноября 2015 - 13:57
    ё
    Такие случаи как вы описали единичны! Зато не пристёгнутые погибают в десятки раз больше! Ремни не нужно игнорировать, они так и называются "ремни БЕЗОПАСНОСТИ"!
  • 3 ноября 2015 - 18:50
    Сергей
    Неосмотрительно было непристегиваться. Сам на днях пересел на Калину с иномарки, и скажу - это кошмар! Ездить просто страшно, хотя стажа более 10 лет. Этого ребенка кстати привезли в больницу в 7-м. Жена с ребенком там лежали. Но утром к ребенку уже родственники подъехали.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!