Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Перебои с картофелем и овощами Набережным Челнам не грозят

Торговые сети города  заключили прямые договоры  с крестьянско-фермерскими  хозяйства...

Торговые сети города  заключили прямые договоры  с крестьянско-фермерскими  хозяйствами Татарстана, Удмуртии, Башкортостана, Чувашии,  а также Самарской, Кировской, Волгоградской, Саратовской областей  на поставку более 60 тысяч тонн картофеля и овощей.    

Этих объемов, по словам начальника отдела потребительского  рынка  управления  экономического развития  и поддержки  предпринимательства Раисы Султановой, достаточно для  обеспечения жителей города до  следующего урожая.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 7 декабря 2015 - 11:55
    ё-моё
    Она бы ещё контролировала цены в сетях : картофель с октября от 7р до 17р и цена не от качества,а от наглости сетей. Капуста судя по ценам тоже привозная: угробили с/х Ворошиловский и Гигант, и Весенний теперь пожинаем плоды .
  • 7 декабря 2015 - 12:38
    Кот Матроскин
    А какие у Султановой есть возможности для контроля? Пальчиком погрозить? По-моему у нас - покупателей больше возможностей. Если есть картошка за 7 и 17 рублей, так не бери за 17, бери за 7. В итоге тот, у кого картошка за 17, сам цену скинет, без всякой Султановой
  • 7 декабря 2015 - 12:44
    Кот Матроскин – – сегодня в 12:38
    Ну за 7 рублей ни где нет. Я по 8 пытался продавать,так на Сармановском меня чуть не избили. У оптовиков уже от 15 до 20 руб за кг ,брать надо не менее 10 тонн. К весне вообще веселуха будет.
  • 7 декабря 2015 - 17:31
    владимир
    картошка по цене 46 руб за кг с добавкой мытая ,что в магазинах 3 комплекса поселка ГЭС.Нет -поставщик не КИСС ,свою давно отправил северным завозом.Это понимаш челядь у хозяина разболталась в его отсутствии -как никак а государева служба важнее какой то цены картошки.Может отозвать из депутатства Госсовета хотя бы на время наведения порядка .Шепчут на ухо : нет такой нормы а если есть замучишься отзывать.
  • 7 декабря 2015 - 17:49
    на 12.44
    по 7р.на рынке Урожай в Продславе ,по 17р с копейками часто бывает в ЧХ и не ахти какая,в Магните и Камилле до 12 р отличная ... сами затарились на ярмарке на усманова по 8р - отличный красный картофель вроде из агрыза или актаныша - не помню ,пока хватает по остальным овощам и продуктам такая же катавасия в ценах - ЧХ зашкаливают ,а их больше всего в Челнах... и чем вызваны такие отклонения в ценах?кто должен следить?
  • 7 декабря 2015 - 18:37
    на 12.44 – – сегодня в 17:49
    Когда сгниёт,то запоешь сало вьём.)))
  • 7 декабря 2015 - 18:39
    :)
    Пятилитровое ведро - 150 рублей. В нем максимум 6 кг. И где по 7 рублей? А в магазине полузеленая,мытая. Такую даром не надо.
  • 7 декабря 2015 - 19:48
    про сельхозяйственные ярмарки
    А когда еще будут овощные ярмарки на Усманова? И где в городе можно лук недорого купить?
  • 7 декабря 2015 - 20:47
    Всем
    Если дорого-выращивайте свою!Не гниет,ем сколь хочу!
  • 7 декабря 2015 - 23:44
    Купив брюссельскую капусту
    Забудь про то, что звался русским. Только репа делает нас патриотами, только она, родимая.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени