Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

«Единая Россия» в Татарстане начала подготовку к выборам в Госдуму

Первое заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования состоялось в Татарстане. Был...

Первое заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования состоялось в Татарстане. Был определен график работы и распределены обязанности.

Собираться оргкомитет по проведению предварительного голосования на предстоящих думских выборах, будет еженедельно. В его состав вошли 17 человек. Среди них депутаты Госсовета Ильшат Аминов, Светлана Захарова, Лилия Маврина, глава фракции «Единой России» в Казгордуме Надыр Хайруллин, министр экологии РТ Фарид Абдулганиев и другие. Возглавил республиканский оргкомитет руководитель фракции единороссов Юрий Камалтынов.

«Сегодня, проведя первое заседание, мы фактически объявили старт предвыборной кампании. Потому что сама процедура предварительного голосования предполагает озвучивание тех фамилий, тех кандидатов, с кем мы пойдем на выборы. Мы должны определиться с самими достойными», - сказал Юрий Камалтынов, подчеркнув, что все процедуры предварительного голосования пройдут в максимально открытом формате.

Региональный оргкомитет будет располагаться в здании исполкома татарстанского отделения «Единой России» в Казани на ул. Горького, 9. Прием документов и консультации будут проходить в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (с перерывом на обед с 12.30 до 13.30), в субботу с 10.00 до 12.00. Кроме того, члены оргкомитета должны определиться с расположением избирательных участков – в республике их должно быть открыто не менее 560, а также предстоит сформировать счетные комиссии. Регламент по проведению предварительного голосования был утвержден накануне на заседании федерального оргкомитета, сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия».

Уже сегодня, 15 февраля, начнется прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (26)
  • 15 февраля 2016 - 13:50
    Игорь Владимирович
    Я работающий пенсионер и мне не светит повышение пении и вы думаете я буду голосовать за эту партию...нет конечно
  • 15 февраля 2016 - 14:02
    Игорь Владимирович – – сегодня в 13:50
    Правильно! Голосуйте за Парнас. Только они нас доведут до светлого будущего.
  • 15 февраля 2016 - 14:08
    Игорь Владимирович – – сегодня в 13:50
    Не лги. Тебе добавляют ежегодно за каждый проработанный год процент к пенсии.Можешь голосовать за кого угодно.НО НЕ ЛГИ!
  • 15 февраля 2016 - 15:02
    ё-моё
    Партия ЕдимРоссию непотопляема...((( других вариантов пока нет - другие мало чем отличаются
  • 15 февраля 2016 - 15:05
    ё-моё – – сегодня в 15:02
    Партия как партия.Комуняки ни чем не отличаются,впрочем как и ЛДПР. Все кормятся в кремле,с одной руки хавают.)))
  • 15 февраля 2016 - 15:06
    не дай Бог! – – сегодня в 14:29
    А нам дела нет до Масквы и её пригородов.У нас своё государство -ТАТАРСТАН.)))
  • 15 февраля 2016 - 15:08
    ХА!
    Собираться оргкомитет по проведению предварительного голосования на предстоящих думских выборах, будет еженедельно. В его состав вошли 17 человек. Среди них депутаты Госсовета Ильшат Аминов, Светлана Захарова, Лилия Маврина, глава фракции «Единой России» в Казгордуме Надыр Хайруллин, министр экологии РТ Фарид Абдулганиев и другие ...
  • 15 февраля 2016 - 15:56
    Алексей
    Еще тов. Сталин сказал: "не важно, как проголосовали, важно - как сосчитали". До сих пор весьма актуально. Так что не советую никому переживать за кого голосовать. Все равно уже все распределено и расписано. Кому сколько процентов достанется.
  • 15 февраля 2016 - 16:04
    chelnyman
    На выборы досрочные завод Нас отпускает коллективом дружным. Ах,как приятно хоть раз в год Почувствовать себя кому-то нужным))
  • 15 февраля 2016 - 18:44
    Действительно
    Выборы-выборы, можно подумать, от этого что-то зависит, но шуму создают, как о чем то важном....
  • 15 февраля 2016 - 20:36
    АиБ
    Ой какая хорошая партия .Как мы хорошо стали жить под их руководством ! Слава партии родной !!!УРА !! УРА !! И ЕЩЕ РАЗ УРРА!!
  • 15 февраля 2016 - 21:08
    Виталий Сидоренко
    Особенно умилило вот это: «мы фактически объявили старт предвыборной кампании»… Как же старательно они пытаются сделать вид – будто у них все как у людей! Даже одно словосочетание выучили из международной общественно-политической лексики. Неплохо было бы выучить еще пару-тройку. Ну, например: «участие в дебатах», «политическая конкуренция», «предвыборная интрига». Когда они это выучат и научатся использовать в своей лексике – возможно, что их и перестанут воспринимать как самовлюбленных павлинов, а их выборы – как фарс. Да и страну тогда, может быть, будут воспринимать по-другому…
  • 15 февраля 2016 - 21:44
    .
    А как обстоит дело с установкой онлайн видео камер на избирательных участках ? Ах да, когда были деньги не было технической возможности ,а теперь кризис и не до жиру.
  • 15 февраля 2016 - 22:14
    Виталий Сидоренко
    Верно. Какой толк от веб-камер? Максимум, в чем они Вам помогут – это узнать точное количество пришедших на избирательный участок. И все!... А самые интересные чудеса на российских «выборах» (они происходят при составлении протоколов избирательных комиссий) – в веб-камеру Вы не увидите…
  • 15 февраля 2016 - 22:23
    Старик
    Интересно, когда выборы?
  • 15 февраля 2016 - 22:48
    Старик – – сегодня в 22:23
    Выборы осенью. Разнарядка есть свыше на выборы денег не давать и не брать, ежели кто возьмет, того - к ногтю. Как без денег - то? Велено, говорят, святым духом.
  • 15 февраля 2016 - 23:01
    Виталий Сидоренко
    «Старику»… «8 ноября» - так и хочется ответить… Мои друзья и знакомые так часто задают этот вопрос (в основном из-за Трампа), что ответ вырывается автоматически. Я не лукавлю. В 2016 году – мне еще не приходилось сталкиваться с интересом к каким-нибудь другим выборам Может быть, у меня – какие-то нетипичные друзья и знакомые? А у Вас?
  • 16 февраля 2016 - 00:03
    Избиратель
    Оппоненты не подпускаются даже к обсуждению, эти комментарии безжалостно уничтожаются. Никаких вопросам к выборам без выборов вообще нет.
  • 16 февраля 2016 - 00:19
    Избиратель
    Надо выбрать одного депутата, ведь от их количества результат не меняется. Парламент давно не место для дискуссий, а место подписывание высочайших указов. Одного депутата хоть меньше кормить придётся, чем целую ораву.
  • 16 февраля 2016 - 00:44
    для Избиратель – – сегодня в 0:19
    Вот тут Вас 99,99% поддержат.
  • 16 февраля 2016 - 10:44
    1
    Введите строку "против всех" и узнаете реальное отношение к политике партий.
  • 16 февраля 2016 - 11:28
    не дай Бог! – – сегодня в 14:29 – – вчера в 15:06
    В паспорт загляните, гражданин.
  • 16 февраля 2016 - 11:41
    1 – нч – сегодня в 10:44
    Чихать на ваши инетные вопли.)))
  • 16 февраля 2016 - 12:32
    Руслан
    Со скоростью света исчезнет эта партия, как только поменяется президент. А президенты рано или поздно все меняются и время текущего президента у власти истекает, а не прибавляется.
  • 16 февраля 2016 - 13:49
    пенсионер
    Сегодня на утренней прогулке по-стариковски обсудили приезд Путина и пенсии. Да, к его приезду в городе где успели, там прибрались - к приезду гостей мы все и у себя в квартире так делаем. Не в Мюнхен поехал наш президент, а в Татарстан, - событие в нашем городе оказалось для него важнее, спасибо ему за такое отношение. В кризис пенсии могли бы не индексировать, выплаты задерживать, - но нет, этого не случилось. А ведь раньше всякое бывало. Единая Россия и "Единая Россия" - это всё-таки сила. На сегодняшний день в нашей стране не видно более сильной силы. Понятно, что как коммунисты в их время были разные, так и в "Единой России" не все партийцы думают о Родине, а думают о личном обогащении. Но в общем и целом партия "Единая Россия", как и мы, - она за единую,суверенную, сильную Россию.
  • 16 февраля 2016 - 14:22
    Тоже пенсионер пенсионеру
    Мудрые слова пожившего человека.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени