Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Чем россиянам предложили заменить Египет и Турцию

Россиянам предложили заменить Египет и Турцию на курорты Туркмении, инициатором предложения выступил...

Россиянам предложили заменить Египет и Турцию на курорты Туркмении, инициатором предложения выступил председатель комитета по регламенту и организации парламентской деятельности Совета Федерации, руководитель группы сотрудничества СФ и меджлиса Туркменистана Вадим Тюльпанов.
Комфортабельные и недорогие курорты Туркменистана, расположенные на побережье

Каспийского моря, по уровню сервиса и цен способны заменить российским туристам Турцию и Египет, считает он.

В целях развития этого направления Вадим Тюльпанов предложил туркменской стороне рассмотреть возможность упрощения визового режима для российских туристов. Последнее слово остается за президентом республики Гурбангулы Бердымухамедовым, пишет newsru.com.

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко после официального визита в Туркменистан в декабре прошлого года заявляла, что эта страна может стать привлекательным туристическим направлением для россиян, так как у нее интересная история и в последнее время там начала развиваться туристическая инфраструктура.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 16 февраля 2016 - 15:55
    Гость
    От аэропорта до курортной зоны еще 700 км
  • 16 февраля 2016 - 16:07
    Гость – – сегодня в 15:55
    Трансфером является верблюд
  • 16 февраля 2016 - 17:25
    Пенсионер
    При нынешнем курсе нефти, что Египет, что Туркмения, одинаково дорого получатся.
  • 16 февраля 2016 - 18:24
    :)
    Побережье Каспия? Да сами лезьте в эту грязь.Ещё при советах там был.Ну и вода,лучше в лужу в челнах.
  • 17 февраля 2016 - 08:16
    я думаю
    лучше в Абхазию
  • 17 февраля 2016 - 09:10
    Ваниль
    Может лучше поменять курс на самоизоляцию и запугивание всего мира Искандерами на сотрудничество и мир.
  • 17 февраля 2016 - 09:27
    я думаю – – сегодня в 8:16
    В Абхазию нельзя там поселился комар способный переносит вирус зика. В Москву приехала женщина из Доминикано. По приезду в Москву ее укусила самка комара и заразилась вирусом. Эта самка комара уже успела укусить другую женщину. Укушенная комаром женщина улетела в Абхазию, а там ее ждали те самые комары чтоб напиться ее крови. Они не и сами того не подозревая подхватили вирус Зика.
  • 17 февраля 2016 - 10:01
    Для "Я думаю"
    Где в Москве в феврале комары?
  • 17 февраля 2016 - 10:05
    Для "Я думаю" – Набережные Челны – сегодня в 10:01
    Комары там где вода и тепло, в подвалах.
  • 17 февраля 2016 - 10:06
    Алексей
    Для трусливого анонима, который боится даже вымышленное имя использовать - копирует строки имен других участников. Вы полный бред-то не пишите, смешно же!
  • 17 февраля 2016 - 10:13
    маша
    ну понятно же что это - шутка., но я тоже за Абхазию,красота!
  • 17 февраля 2016 - 10:20
    дидиди
    это не бред, а один из возможных вариантов сценария(может и шутка). В Грузии работают американские микробиологи в лаборатории. А, что они там делают мне не ведома. А то, что комары могут нести любой вирус, это истина не подлежащая доказательству. Ареал южноамериканских комаров расширяется, все страны отслеживают их.
  • 17 февраля 2016 - 10:44
    для ди сегодня в 10:20
    отчасти с вами согласен, американцы и здесь хотят нам свинью подложит. Требуют чтоб мы отдыхали на Маями.
  • 17 февраля 2016 - 12:35
    Джамшуд
    Добро пожаловать на увлекательный тур по Каракумам, с дегустацией палова и куртюка. Вы можете сами поймать варанов, гепардов или каракуртов. Вы можете научиться ткать ковры и познакомиться с древней культурой Средней Азии, а можете забраться на Айрибаба.
  • 20 февраля 2016 - 00:38
    последнему
    Поехали бы туда, да жить еще хочется.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!