Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Новую частную клинику Набережных Челнов возглавил врач скорой помощи

Главным врачом крупной частной клиники «Медгард» в Набережных Челнах назначен 37-летний Олег Пичугин...

Главным врачом крупной частной клиники «Медгард» в Набережных Челнах назначен 37-летний Олег Пичугин.

В 2001 году он окончил Ижевскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», а затем интернатуру на базе БСМП в Набережных Челнах по специальности «Хирургия» и курсы переподготовки по специальностям «Анестезиология и реаниматология», а также «Скорая медицинская помощь». Во время прохождения военной службы исполнял обязанности начмеда дивизии. Затем работал анестезиологом-реаниматологом, заместителем главного врача по медицинской части и главным врачом подстанции скорой медицинской помощи.

Заместителем главного врача по работе с сестринским персоналом назначена Татьяна Крещук. До этого она работала главной медицинской сестрой в Камском детском медицинском центре.

Как сообщили «Челнинским известиям» в клинике, ее открытие состоится через 2-3 месяца. Строительство длилось два года. В создание клиники в Набережных Челнах самарская компания «СИНКО» инвестировала 540 миллионов рублей. Площадь объекта – 11 834 квадратных метра. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 30 июня 2016 - 17:28
    Житель
    А владелец клиники сам не хочет работать, нанимает наемный персонал? Или сдаст клинику в аренду назначенным лицам?
  • 30 июня 2016 - 17:38
    Я
    А кто хозяин клиники?
  • 30 июня 2016 - 19:09
    Ляле
    Написано же - самарская компания "Синко"
  • 30 июня 2016 - 21:09
    Жителю немного ликбеза
    Владельцы крупных компаний почти никогда сами не занимаются текущим руководством, да и владельцев часто бывает не один, а несколько, а порой и десятки и сотни (через акции). Только в малом и среднем бизнесе владелец, как правило, сам и является директором-управляющим
  • 30 июня 2016 - 22:22
    &
    Частные клиники растут как на дрожжах! А государственные живут недокомплектные: ни врачей, ни нормального оборудования!
  • 30 июня 2016 - 22:42
    пациент
    Основа частных клиник диагностика, на диагностике можно хорошо заработать.
  • 1 июля 2016 - 04:56
    1-1
    Ихняя диагностика может выявить все возможное и невозможное, настолько, поскольку у вас тугой кошелек.
  • 1 июля 2016 - 05:19
    1-3
    Гы-гы-гы... точно подмечено... но остается слабая надежда, что законы конкуренции сработают и здесь: чем больше частных (медицинских) компаний, тем больше среди них конкуренция, которая будет вынуждать их бороться за клиентов и снижать цены... если, конечно, не будет сговора...
  • 1 июля 2016 - 05:35
    елена.
    Во что превратили город?почти в каждом доме магазин,аптека,частная клиника,в государственной врачей не осталось,а цены вчастной ой,как кусаются,и все равно все делается для того,что бы больные шли в платные клиники,вот вам капитализм с зверинным оскалом.
  • 1 июля 2016 - 07:36
    Елен
    А во что превратили город? Это мы ходим в магазины аптеки и частные клиники они деньги делают на нас а не на соседям с Нижнекамска, там своих хватает. Поэтому что стонать то и жаловаться например на точечную застройку- построили во дворе магазин дружно в него не ходим а ездим за таким же товаром в соседний комплекс, глядишь через полгода магазин и закрылся
  • 1 июля 2016 - 07:37
    Челнинка
    А еще врачи жалуются, вместе со всеми бюджетниками, что у них маленькая зарплата. Да все они ударились на зарабатывание денег! Даже те, кто еще работает в гос. учреждениях, еле-еле, кое-как отрабатывают свои часы, и, айда бегом в частную клинику... Главное рабочее место у них тааам!!!
  • 1 июля 2016 - 07:42
    Елен
    Продолжение, у нас как получается мой дом построили Я Великий туда въехал и Я должен решать что будет рядом, не хочу Челны Мясо, а спросить себя хотели ли другие люди дома которых построили ранее , т е хотелили они чтобы рядом с ними стоял еще и мой дом, такой мысли не у кого не возникает
  • 1 июля 2016 - 07:48
    Елен последнее
    Возьмем Челны мясо везде пишут что магазин строится Рядом с домом, то есть не на земельном участке принадлежащем дому. А жителям ( великим) это не нравится( избыли у них спросить) первое что значит рядом 100 метров,1000 или 10000 метров когда у жителей надо спрашивать
  • 1 июля 2016 - 08:40
    Все для людей
    Челнинцы приветствуют открытие частного медцентра, ведь бюджетная медицина разваливается с каждым годом все больше. Профессионалы самоорганизуются и поддерживают качество своими силами. Ведь Шерлоке Холмс тоже был частный сыщик и на голову был выше бюджетников Скотладярда.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени