Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В ноябре татарстанцы будут отдыхать не четыре, а три дня

Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов подписал закон, отменяющий перенос дней отдыха при совпадении...

Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов подписал закон, отменяющий перенос дней отдыха при совпадении праздничных и выходных дней. Документ вступает в силу через 10 дней, так что на ноябрьские праздники он уже распространится. Поэтому отдыхать татарстанцы будут не четыре дня, а три – 4 ноября (День народного единства), 5 ноября (суббота) и 6 ноября (День Конституции РТ). Хотя День Конституции РТ совпадает с воскресеньем, переноса выходного дня на понедельник больше не будет. В понедельник, 7 ноября, выходим на работу.

Так же – в соответствии с новым законом – будет и при последующих совпадениях выходных и праздничных дней.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 29 сентября 2016 - 18:49
    &
    Полностью согласен! Хочешь отдыхать-бери отгул за свой счет и отдыхай.
  • 29 сентября 2016 - 19:23
    я9
    Так хотят чтоб взрослое население подзабыла дату Октябрьской революции, а молодое поколение о ней вообще не знала!
  • 29 сентября 2016 - 20:05
    старик
    А что, 7 ноября не будем отдыхать? Жаль, как раньше мы ходили на демонстрацию..какой праздник был..
  • 29 сентября 2016 - 20:18
    старикам
    А когда в РФ последний раз отдыхали (отмечали) 7 ноября? Лет 15 назад. Что плакаться-то? Придумали вам взамен праздник-4 ноября: никто не знает, что отмечать в тот день, за что пить? Лишь бы гульнуть)))
  • 29 сентября 2016 - 20:33
    старик
    Пить не проблема.. Главное нужен красивый повод.И это был 7 ноября.И это нам всем напоминал детство.
  • 29 сентября 2016 - 20:51
    Кисс
    "4 ноября (День народного единства)" Что-то единства в народе не вижу.Грызутся как собаки за кусок мяса.
  • 30 сентября 2016 - 05:01
    ук рф
    блин хотел 4 пузыря взять -придется 3
  • 30 сентября 2016 - 08:30
    Не жалею, что придется в этот день работать. Жалею, что предаем идеалы. 7 ноября - это праздник освобождения трудящихся от капиталистического ига. Это было Великое событие. Мы просто плюем на завоевания наших дедов.
  • 30 сентября 2016 - 08:42
    чеонинка
    Украли праздник 7 ноября у населения. Демонстрации, прекрасное настроение. А смысл- освобождение от фактического рабства. движение вперед к миру, безграмотности...
  • 30 сентября 2016 - 11:51
    Василий
    По представлению "власти" челядь нынче ленивая...
  • 30 сентября 2016 - 12:59
    Алексей
    За весь народ я бы не стал говорить. Не повезло нормальных людей встретить?
  • 30 сентября 2016 - 15:44
    Гир
    Дело не в дате, а в единообразии, в РФ переносится, а в субъекте РТ не переносится. И главное раньше всех всё устраивало, а теперь вдруг нет... Видимо народ сильную поддержку оказал, что голова закружилась и теперь делаю, что хочу...
  • 1 октября 2016 - 01:50
    ПФР
    А вы че хотели, все на работу.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени