Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
События и факты

В ноябре татарстанцы будут отдыхать не четыре, а три дня

Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов подписал закон, отменяющий перенос дней отдыха при совпадении...

Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов подписал закон, отменяющий перенос дней отдыха при совпадении праздничных и выходных дней. Документ вступает в силу через 10 дней, так что на ноябрьские праздники он уже распространится. Поэтому отдыхать татарстанцы будут не четыре дня, а три – 4 ноября (День народного единства), 5 ноября (суббота) и 6 ноября (День Конституции РТ). Хотя День Конституции РТ совпадает с воскресеньем, переноса выходного дня на понедельник больше не будет. В понедельник, 7 ноября, выходим на работу.

Так же – в соответствии с новым законом – будет и при последующих совпадениях выходных и праздничных дней.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 29 сентября 2016 - 18:49
    &
    Полностью согласен! Хочешь отдыхать-бери отгул за свой счет и отдыхай.
  • 29 сентября 2016 - 19:23
    я9
    Так хотят чтоб взрослое население подзабыла дату Октябрьской революции, а молодое поколение о ней вообще не знала!
  • 29 сентября 2016 - 20:05
    старик
    А что, 7 ноября не будем отдыхать? Жаль, как раньше мы ходили на демонстрацию..какой праздник был..
  • 29 сентября 2016 - 20:18
    старикам
    А когда в РФ последний раз отдыхали (отмечали) 7 ноября? Лет 15 назад. Что плакаться-то? Придумали вам взамен праздник-4 ноября: никто не знает, что отмечать в тот день, за что пить? Лишь бы гульнуть)))
  • 29 сентября 2016 - 20:33
    старик
    Пить не проблема.. Главное нужен красивый повод.И это был 7 ноября.И это нам всем напоминал детство.
  • 29 сентября 2016 - 20:51
    Кисс
    "4 ноября (День народного единства)" Что-то единства в народе не вижу.Грызутся как собаки за кусок мяса.
  • 30 сентября 2016 - 05:01
    ук рф
    блин хотел 4 пузыря взять -придется 3
  • 30 сентября 2016 - 08:30
    Не жалею, что придется в этот день работать. Жалею, что предаем идеалы. 7 ноября - это праздник освобождения трудящихся от капиталистического ига. Это было Великое событие. Мы просто плюем на завоевания наших дедов.
  • 30 сентября 2016 - 08:42
    чеонинка
    Украли праздник 7 ноября у населения. Демонстрации, прекрасное настроение. А смысл- освобождение от фактического рабства. движение вперед к миру, безграмотности...
  • 30 сентября 2016 - 11:51
    Василий
    По представлению "власти" челядь нынче ленивая...
  • 30 сентября 2016 - 12:59
    Алексей
    За весь народ я бы не стал говорить. Не повезло нормальных людей встретить?
  • 30 сентября 2016 - 15:44
    Гир
    Дело не в дате, а в единообразии, в РФ переносится, а в субъекте РТ не переносится. И главное раньше всех всё устраивало, а теперь вдруг нет... Видимо народ сильную поддержку оказал, что голова закружилась и теперь делаю, что хочу...
  • 1 октября 2016 - 01:50
    ПФР
    А вы че хотели, все на работу.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код