Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На КАМАЗе подвели итоги работы компании за десять месяцев

Продажи автомобилей на конец октября превысили 25 тысяч единиц, по сравнению с аналогичным периодом...

Продажи автомобилей на конец октября превысили 25 тысяч единиц, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 22%. До конца текущего года планируется реализовать 34 тысячи автомобилей, это  плюс 7% к бизнес-плану.

Растёт и выручка компании, которая по итогам 10 месяцев составила более 91 млрд рублей, превысила прошлогодние показатели на 27%.

КАМАЗ продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке тяжёлых грузовых автомобилей России: доля компании в очередной раз выросла и на настоящий момент достигла 58%.

По словам генерального директора КАМАЗа Сергея Когогина, основным драйвером продаж является новый модельный ряд компании, который завоевал доверие и пользуется популярностью у потребителей, сообщает пресс-служба КАМАЗа.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 11 ноября 2016 - 14:49
    @
    Выручка растёт, а зарплата упала
  • 11 ноября 2016 - 17:53
    мултик
    Выручка растет,зарплата падает.." во дворе кризис..нет деньги"..стандартный ответ непорсредственных руководителей))
  • 12 ноября 2016 - 09:26
    несогласный
    только факты: 1. увеличение продаж большегрузной техники связанно с 2х. кратным увеличением (по сравнению с 2015г.) дотаций из бюджета РФ. 90% автомобилей ушло гос. заказчикам (Газпром, роснефть, оборонка). 2. На 2017 год, так как нет денег в бюджете, трансферты на Камаз не предусмотрены (кроме военной техники - по словам Афанасьева - это 10% от общего к-ва выпускаемых автомобилей.) Т.е. складывая 1+1 получаем, что 2017 год на Камазе будет катастрофическим. Т.е. частным заказчикам продается не более 10% от выпускаемой техники. Или для понимания - если в нормальные годы выпускалось 45 000 грузовиков то теперь завод будет выпускать 20% от данной цифры в год. Или 9 000 авто в год. (или 750 в месяц). А так да, будут хвалится на всех каналах что доля рынка достигла 146%. Так что, уважаемые земляки - денег нет, но вы держитесь.......
  • 12 ноября 2016 - 09:30
    :)
    Я бы понял их,если бы КАМАЗ рассчитался по задолжностям перед налоговой и пенсионным.Расплатился с кредитами. Вот тогда можно говорить об успехах,прибыли.Да и вышел бы хоть на 80 тысяч авто в год.А так только тупое очковтирательство.
  • 12 ноября 2016 - 19:14
    Саша
    Завистники, успокойтесь, вам камаз не потопить
  • 13 ноября 2016 - 12:53
    Для Саши
    Все успокоились... теперь мы знаем кто потопит камаз - не завистники! )
  • 13 ноября 2016 - 13:05
    ваувв
    Такая логика "1+1" каждый год, вернее даже каждый отчетный период пророчат. надоело уже, а люди работают как и работали
  • 13 ноября 2016 - 13:06
    Норм
    Нормально вышли, удмал хужк будет
  • 13 ноября 2016 - 16:27
    Несогласному
    90% госзаказчикам - откуда такие цифры? Или это так, с потолка? 10% - это для армии, выходит, остальные 80% - Газпрому и нефтяным компаниям? И всё вместе - это составляет 58% автопарка грузовых машин в стране? Откуда данные и выводы о выпуске на следующий год только 25% от года нынешнего? Откуда эта аналитика? Обычно в таких случаях спрашивают: за слова отвечаешь? Анонимные "несогласные" могут писать всё, что им хочется, т.к. отвечать за слова не попросят...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0