Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Видео: Владимир Путин поздравил Минтимера Шаймиева с 80-летием

Появилось видео встречи Президента России Владимира Путина, Премьер-министра Дмитрия Медведева и Гос...

Появилось видео встречи Президента России Владимира Путина, Премьер-министра Дмитрия Медведева и Государственного Советника Татарстана Минтимера Шаймиева, на которой глава государства поздравил первого Президента РТ с грядущим юбилеем, сообщает Первый канал. Напомним, Минтимер Шаймиев отметит свое 80-летие завтра, 20 января.

Российский лидер преподнес юбиляру в подарок карту древней Тартарии.

«Трудно понять, кто на этой территории тогда жил. Просто это говорит о нашей общей истории. Хочу поблагодарить вас за работу в предыдущие годы и за то, что вы делаете сейчас», – обратился Владимир Путин к первому Президенту Татарстана.

«Наша история была непростой, мы жили под разным идеологическим давлением. В эти годы произошло и происходит пробуждение самосознания российского народа. По-другому и быть не может», – сказал в ответ Минтимер Шаймиев.

Источник «Татар-информ»



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 19 января 2017 - 15:04
    Попросил, таки, оставить наименование главы Татарстана - "президент"?
    Попросил, таки, оставить наименование главы Татарстана - "президент"?
  • 19 января 2017 - 15:38
    Об
    В каждой стране должен быть президент. Вот в стране Татарстан есть свой президент.
  • 19 января 2017 - 17:42
    Ба!
    А также президент совета директоров компании, банка, президент футбольного, баскетбольного клуба и т.д. и т.п.
  • 19 января 2017 - 18:22
    Пенсионер
    в 80лет пенсионерам дают прибавку к пенсии, ему теперь тоже прибавят...
  • 20 января 2017 - 02:46
    Челнинец
    Шаймиев молодец! Посмотрите каким молодцом выглядит в 80 лет! Всем так слабо. Здоровья ему желаем, всего самого доброго и хорошего!
  • 20 января 2017 - 08:50
    для Об – Нч – вчера в 15:38
    Страна у нас Россия, а Татарстан-это республика, входящая в состав России, не нужно тут путаницу вносить...президент должен быть один.
  • 20 января 2017 - 09:39
    для Об – Нч – вчера в 15:38 – – сегодня в 8:50
    Ну тогда и Конституция должна быть одна.А то у Татарстана и свой президент и Конституция и герб и гимн. Ну и где ты нашел одно государство? Россия - это Россия,а Татарстан -это Татарстан...
  • 20 января 2017 - 10:58
    ?????
    Татарстан - анклав???
  • 20 января 2017 - 11:18
    ????? – – сегодня в 10:58
    Давно.
  • 20 января 2017 - 12:38
    Об – Нч – вчера в 15:38
    Загляните в паспорт.
  • 20 января 2017 - 12:42
    для 12:38
    Браво!!! У меня тоже паспорт гражданина России !!! У кого есть паспорт страны Татарстан ???
  • 20 января 2017 - 13:39
    Челнинец – – сегодня в 2:46
    Челнинцу. А чего бы ему так хорошо не выглядеть?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0