Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Рустам Минниханов предложил на должность премьер-министра РТ Алексея Песошина

Президент Татарстана внес на рассмотрение Государственного Совета кандидатуру Алексея Песошина на до...

Президент Татарстана внес на рассмотрение Государственного Совета кандидатуру Алексея Песошина на должность премьер-министра республики. Документ поступил в республиканский парламент, сообщает пресс-служба Госсовета.

Напомним, 3 апреля Ильдар Халиков покинул пост премьер-министра РТ. Исполняющим обязанности был назначен Алексей Песошин, который с января 2014 года работал первым заместителем Халикова.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 17 апреля 2017 - 09:30
    Пришел бы специалист, который вывернул бы экономику наизнанку, но она заработала бы как нужно. Но все через бы.
  • 17 апреля 2017 - 09:54
    Моллл
    Кто бы сомневался! Уверен что в 17 году в Татарстане наконец-то станет вместо президента Глава республики! Потому как президент в стране должен быть один и это Владимир Путин! И уверен что этим Главой может стать какой нибудь Иван Иванов из Москвы или Питера! Во всяком случае львиная доля населения нашей республики на это очень надеется!
  • 17 апреля 2017 - 11:00
    21600
    что Москва рекомендовала, то и сделали.
  • 17 апреля 2017 - 11:04
    Моллу. Вы это не львиная доля, не надо за всех говорить .
  • 17 апреля 2017 - 11:31
    – – сегодня в 11:04
    Я тоже против двух президентов.Было уже в стране 2 президента и начались девяностые.Опять хотите этого.Или "независимость" так и душит вас?
  • 17 апреля 2017 - 11:59
    мудрая истина
    Не забывайте старую мудрую истину: называйте меня хоть горшком, только в печку не ставьте... От названия должности мало что зависит, всё зависит от профессионализма, ума, убеждений того, кто эту должность занимает.
  • 17 апреля 2017 - 12:22
    Веста
    Кстати, 26 июня 2017 года заканчивается договор о разграничений полномочий между РФ и Татарстаном.
  • 17 апреля 2017 - 14:04
    у каждого свое мнение, и поэтому нельзя свое частное мнение приписывать другим!
    Во всяком случае львиная доля населения нашей республики на это очень надеется! _______ Не надо выдавать себя за якобы львиную долю! Говорите ТОЛЬКО за себя самого! Очень нескромно, слишком самонадеянно и неоправданно выступать от имени львиной доли населения, т.к. каждый человек САМОстоятелен, САМОдостаточен и имеет Свое мнение! А у вас - всего лишь свое частное мнение!
  • 17 апреля 2017 - 14:22
    интересно...
    И уверен что этим Главой может стать какой нибудь Иван Иванов из Москвы или Питера! ..... А с какой целью вы этого хотите - чтобы в РТ уровень коррупции и воровства стал таким же высоким как в Москве или Питере?
  • 17 апреля 2017 - 14:30
    для 14:22
    А то в Челнах этот уровень низкий...ха...
  • 17 апреля 2017 - 14:31
    это еще посмотреть, где он выше
  • 17 апреля 2017 - 14:34
    они лидеры!
    А то в Челнах этот уровень низкий...ха... ============ Ну не такой ведь высокий у нас этот уровень, и не такой он тотальный и всеобъемлющий как в Москве и Питере - они же непревзойденные лидеры в этой области! ((
  • 17 апреля 2017 - 14:36
    А заметили, что президентами называют себя только в исламских республиках? Башкирия, Татария, Чечня, Ингушетия. Ни на что не намекаю, просто интересная закономерность )))
  • 17 апреля 2017 - 14:44
    :
    А заметили, что президентами называют себя только в исламских республиках? Башкирия, Татария, Чечня, Ингушетия. : Нет, вы ошибаетесь. В Башкирии, Чечне, Ингушетии не президенты, а главы. Из всех республик РФ только в РТ есть президент - так исторически сложилось, т.к. у татар были свои государства. Должен быть индивидуальный подход к каждому региону, а не серая уравниловка, стирающая историю и уникальность регионов.
  • 17 апреля 2017 - 14:46
    Для
    В Чечне глава.В Башкирии тоже глава.В Ингушетии глава.И только Татарстан гордо выпячивает пузо от собственной значимости,правда только в собственных глазах.
  • 17 апреля 2017 - 14:52
    не было у татар своих государств. так уж исторически сложилось... )
  • 17 апреля 2017 - 15:02
    факты - это упрямая вещь!
    не было у татар своих государств. так уж исторически сложилось... ) _________ Вы можете продолжать жить в иллюзиях, утешать себя лживой историей, написанной придворными псевдоисториками и считать, что у татар якобы не было своих государств, если такие сказки и мифы вас радуют, и повышают вашу самооценку и значимость в собственных глазах. Но разумнее быть реалистами и признавать факты, чтобы не выглядеть смешными и зомбированными!
  • 17 апреля 2017 - 15:17
    для 15:02
    Т.е. имеют право на существование только 2 версии : 1. ВАША 2. Глупая (неверная, зомбированая, псевдоисторическая, сказочная, мифическая, неразумная, смешная).... Да...жестоко...
  • 17 апреля 2017 - 15:53
    владимир
    «С 1 января вступили в силу новые нормы Жилищного кодекса о том, что плата за коммунальные услуги, а именно – общедомовые нужды – исключается из коммунальных и переходит в жилищные услуги. Сегодня уже при начислении оплаты за январь появились вопросы по превышению за ОДН, когда платежки пришли больше. Там, где произошло превышение, значит, неправильно прочитали документ, который выпустил тарифный комитет», – сообщил глава Минстроя Татарстана. «Действительно, много обращений. Я уверен, что в основном это какое-то недопонимание или арифметические ошибки. Я персонально обращаюсь к вам, главы муниципалитетов, чтобы сразу вам о каждом факте превышения докладывали, и вы могли отреагировать. Все это происходит на ваших территориях. Никаких причин для общего увеличения сумм платежей нет», – подчеркнул Президент Татарстана Рустам Минниханов. Ирек Файзуллин предположил, что лишние цифры в платежках, пришедших на оплату населению республики, могут быть связаны с включением в общую сумму территорий подвалов и чердачных помещений. «Когда исключите эти территории из общей площади, все придет в норму. Работу по превышению надо провести. Посмотрите, и там, где это произошло, нужно срочно провести перерасчет», – дал поручение руководителям муниципалитетов глава Минстроя республики." А вот мнение да не только а по сути принято к исполнению указание заместителя руководителя управления городского хозяйства жизнеобеспечения Альфии Романовой что плата за освещение подвалов чердаков остается для челнинцев в силе . Рассуждаем про атрибуты власти кто главней кто звучит сильнее президент ли первый руководитель а какой то зам муниципалитета ставит себя выше страшно сказать даже мнения президента про министра не говорю .Скажете не по теме ? Это как сказать .Важна не форма в названии ,а содержание .
  • 17 апреля 2017 - 15:54
    Л.А.
    Поразили слова президента-"Лучшего пока не имеем".Очень не приятная фраза.Все-таки глава республики.
  • 17 апреля 2017 - 16:20
    наверное
    Поразили слова президента-"Лучшего пока не имеем".Очень не приятная фраза.Все-таки глава республики - Он, скорее всего, сказал так не потому что это так на самом деле, а просто для того, чтобы успокоить народ, чтобы у народа не возникали вопросы и недоумения (
  • 17 апреля 2017 - 16:57
    й
    а какие вопросы могут возникнуть? чем он плох?
  • 2 июля 2017 - 10:42
    Ее
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени