Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Певица из Челнов выпустила новый клип

Певица из Набережных Челнов Гульнара Мифтахова, известная как солистка группы «Планка», выпустила кл...

Певица из Набережных Челнов Гульнара Мифтахова, известная как солистка группы «Планка», выпустила клип на свою новую песню «Это было больно». В ролике она предстала в сетчатых чулках и коротенькой рубашке.

Отметим, что сейчас у «Планки» свой продюсерский центр, который занимается продвижением подростковых проектов.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (26)
  • 28 апреля 2017 - 11:12
    LZ
    понравилось. Вы молодец, Гульнара! помню "ты просто танцуй" еще на кассетах. Успехов в творчестве. Ау-ау показалось лишним.
  • 28 апреля 2017 - 11:34
    Ну что же, весьма неплохо. Только образ не продуман. Песня и внешний облик ну никак не сочетаются. Успехов, Гульнара!
  • 28 апреля 2017 - 11:37
    :)
    Смесь Лады Дэнс с Земфирою.
  • 28 апреля 2017 - 11:47
    песня
    прикольная песня
  • 28 апреля 2017 - 13:06
    Неплохо на уровне российской музыки, но к сожалению очень далеко до искусства.
  • 28 апреля 2017 - 13:13
    -
    просто очень малобюджетный
  • 28 апреля 2017 - 14:19
    ЮргеН
    Это реклама колготок? .. Ау.ау Ни голоса, ни смысла, .. Колготки..
  • 28 апреля 2017 - 18:01
    Азалия
    Голоса нет, индивидуальности нет, чистое подражание западным певицам, и эротика совсем неуместна. Когда нет голоса и музыкального таланта, то лучше найти другое занятие. Во всем должна быть мера, и надо иметь художественный вкус, чтобы была эстетика. Сейчас все пошли в певицы и в певцы в стране - что это за тренд такой? Больше нет интересных занятий?
  • 28 апреля 2017 - 23:15
    LZ
    я прослушала аудиозапись на плеере в наушниках и беру свои слова про ау-ау обратно. на ютубе видимо режет звук.
  • 28 апреля 2017 - 23:53
    можно всегда найти свой путь к достижению мечты и реализовать свой потенциал!
    Певиц без голоса очень много (вера брежнева, кристина орбакайте, бузова и прочие певички), но у них же есть поддержка, им помогают делать карьеру, поэтому они постоянно на сцене, а без поддержки и без голоса вряд ли можно достичь успеха. Лучше вовремя найти другое дело, которое хорошо получается и которое доставляет радость, тогда можно преуспеть!
  • 29 апреля 2017 - 08:45
    челнинка
    Штансыз не может быть твердой как скала.
  • 29 апреля 2017 - 20:31
    о главных ценностях и приоритетах
    Не могу представить, стобы наши певицы: например, Алсу, Дина Гарипова, Эльмира Калимуллина (финалистка Голоса), и наши мировые звезды: Альбина Шагимуратова, Аида Гарифуллина и другие певицы в таком виде исполняли бы песни и выкладывали бы в Интернет! Все-таки, надо сохранять Свои традиции скромности и приличия, Свою культуру, чтобы не стать безликими, серыми, смешными и жалкими, которых нельзя отличить от других! Должен быть внутренний стержень, не позволяющий потерять что-то самое важное, самое основополагающее, что делает человека Человекои и Личностью!
  • 29 апреля 2017 - 20:38
    :)
    Альбина Шагимуратова Вообще Ташкентская,а не ваша.Ну а остальные такие звезда как я .)))А ваша Гарипова и рада что-то выложить в инет,НО... Просто ей НЕЧЕГО ВЫЛОЖИТЬ.)))Ей ПРОСТО НЕТ.))) Алсу зависла в инстаграм и в контакте с твитером.Да и ей НЕЧЕГО ВЫЛОЖИТЬ.Не пишут ей НИЧЕГО Эльмира Калимуллина - Ну это работает на себя и правильно делает.Она делает не славу,а деньги... Какие-то у вас примеры неудачные.Вы вспомнили всех древностей далекого прошлого
  • 29 апреля 2017 - 21:05
    для 20-38
    Альбина Шагимуратова Вообще Ташкентская,а не ваша. --- Кто вам рассказал такую сказку или сами придумали? Или вы считаете, что место проживания определяет национальность? Странный и своеобразный вы! Мы тоже, например, вернулись из Ташкента на историческую Родину, но это не значит, что мы узбеки. Мы и там, и здесь были и остается татарами! И Альбина Шагимуратова тоже татарка, которая в 90-е годы вернулась с родителями на историческую Родину в Казань! Она сама всегда говорит, что она Татарка и поет на родном языке везде и за рубежом тоже, где татарские песни воспринимают с восторгом! Читайте, просвещайтесь, чтобы глупости не писать. А зависть - это плохая черта, она разрушает человека изнутри. Почитайте статью в Интернете, где она рассказывает о себе, о своем творчестве, статья называется: "Альбина Шагимуратова рассказала, как завоевала “Золотую маску”.
  • 29 апреля 2017 - 21:13
    !
    Альбина Шагимуратова Вообще Ташкентская,а не ваша. ! Только неумный и завистливый человек мог написать такое. Татары живут по всему миру: и во всех странах СНГ, и в Финляндии, и в Америке, и в Японии, и во Франции, и в Австралии,и в Турции, и в Германии, и в Арабских Эмиратах и т.д. Но от этого они не становятся людьми другой национальности, они остаются самими собой - ТАТАРАМИ!
  • 29 апреля 2017 - 21:17
    -
    "Какие-то у вас примеры неудачные.Вы вспомнили всех древностей далекого прошлого" __________ Примеры вам привели все свежие, современные, все эти певицы успешно работают и радуют людей в наше время! Вы совсем неудачно пытаетесь спорить и настаиваете на своей ошибочной точке зрения. Иногда полезно подумать и промолчать, чтобы не выглядеть смешным.
  • 29 апреля 2017 - 21:58
    ! – – сегодня в 21:13
    Но заметь одно. Они не ваши.))) Ваши только зубы,да и то не ваши.))) Ну и что,что татары.Но они не ваши.)))
  • 29 апреля 2017 - 22:00
    - – – сегодня в 21:17
    Свежие примеры.))) Все они из прошлого века. А что у вас фактически есть? Даже Салават отсвистел.)))
  • 29 апреля 2017 - 22:36
    для 22-00
    Все они из прошлого века. А что у вас фактически есть? Даже Салават отсвистел.))) ??? Рассмешил совсем завистливый смайлик )) Они из прошлого века? А вы родились в 21 веке? Может быть, вы еще в четвертом классе учитесь? Альбина Анваровна Шагимуратова (род. 17 октября 1979) — мировая оперная певица (сопрано), лауреат Международного конкурса им. П. И. Чайковского, народная артистка Республики Татарстан. Аи́да Эми́левна Гарифу́ллина (род. 30 сентября 1987 в Казани) — российская оперная певица (сопрано). Заслуженная артистка Татарстана (2013). Солистка Венской государственной оперы. Они молодые, успешные, талантливейшие певицы - наша гордость! По-вашему они древние? Значит не древние, а современные - это только те, кто родился после 2000 года? Ну совсем смешно...) А думать не пробовали? Это полезно, вообще-то. Голова для чего дана человеку? Неужели вы думаете, что только для того, чтобы шапку носить? Вот интересная статья в Интернете про нашу Аиду Гарифуллину: "МАМА ПЕВИЦЫ АИДЫ ГАРИФУЛЛИНОЙ: «В КАЗАНЬ НА НОВЫЙ ГОД ДОЧКА ПРИЛЕТИТ НЕ ОДНА»
  • 29 апреля 2017 - 23:24
    факты
    А что у вас фактически есть? Даже Салават отсвистел.))) ??? То, что вам привели в качестве примера выше - это все фактически и есть, это не сказки, которые вы любите сочинять! А если вы интересуетесь известными и знаменитыми татарами, то почитайте такие статьи в Интернете: - "50 самых влиятельных и знаменитых татар России" - "Самые известные татары" - "ИЗВЕСТНЫЕ И ВЫДАЮЩИЕСЯ ТАТАРЫ" - "ИЗВЕСТНЫЕ ТАТАРЫ МОСКВЫ" - "Список известных татар"
  • 30 апреля 2017 - 17:32
    Вы правы
    Не могу представить, стобы наши певицы: например, Алсу, Дина Гарипова, Эльмира Калимуллина (финалистка Голоса), и наши мировые звезды: Альбина Шагимуратова, Аида Гарифуллина и другие певицы в таком виде исполняли бы песни и выкладывали бы в Интернет! ....... Вы правы! Печально и грустно очень, если эта девушка-татарка собирается пополнить многочисленные ряды безголосых российских певичек, поющих не голосом (в связи с его отсутствием), а туловищем (ногами и прочими частями тела). Татарке это совсем не к лицу. Зачем так унижать свое Женское Достоинство и Женскую Гордость?
  • 30 апреля 2017 - 19:17
    :)
    Вот только не заливайте про Гарипову. Где она? Чес по колхозам гонит и не более.На её концерте дуба можно дать от скуки и нудности.Шла бы она в оперу -Таланта Ёк. А на эстраде ей места нет. "Евгений Кунгуров и Дина Гарипова — «Верни мне музыку». Концерт к Дню войск национальной гвардии РФ." - Это её последний концерт,да и то позвали на казенный концерт где мало платят...
  • 9 мая 2017 - 16:42
    для 19-17
    Смайлик явно неровно дышит по отношению к Дине Гариповой. Не дает ему бедному покоя талант Дины Гариповой! Дина успешно выступает, работает, пишет музыку, творит и радует своим творчеством людей! Но чтобы оценить ее талант, надо иметь хороший вкус, а поклонникам веры брежневой, орбакайте и прочих певичек, она и не должна нравиться. Тем, кто ценит безголосых певичек, поющих ногами и другими частями тела, вообще не надо слушать Дину, т.к. она никогда не будет выступать полуголой, истерично скакать по сцене, орать и задирать ноги - это не ее стиль! Дина очень воспитанная, духовно развитая, умная и интеллигентная девушка, которая ценит себя, свое женское достоинство, поэтому она никогда не переступит Грань! У каждого исполнителя есть своя аудитория - так и должно быть. Поэтому судить о талантливых людях не надо тем, у кого нет музыкального слуха, чувства прекрасного и хорошего вкуса. ... У Дины есть страница ВКонтакте, где она пишет о своих гастролях, и где ей пишут почитатели ее таланта. ... Дина Гарипова | ВКонтакте ... 7 сентября Дина будет давать сольный Концерт в москве в кремлевском дворце – она будет выступать вместе с Сергеем Жилиным (оркестр, который выступает в Голосе). ... Обладательницу «действительно волшебного вокала» журналисты называют «русской Адель» и продолжательницей традиций Сьюзан Бойл Осенью 2013 года голос Дины по достоинству оценил франко-канадский певец Гару (Garou), звезда мюзикла «Нотр-дам де Пари» и наставник французской версии телепроекта «Голос». В феврале 2014 года выходит дуэтная композиция Гару и Дины Гариповой «Du Vent Des Mots» (рус. Слова на ветер). Осенью и зимой 2013—2014 года по городам России прошел первый большой гастрольный тур певицы, завершившийся сольными выступлениями в Москве на сцене зала «Крокус Сити Холл» и в Санкт-Петербурге на сцене ДК им. Горького. 30 октября 2014 года на своем втором большом концерте в «Крокус Сити Холле» Дина презентовала дебютный альбом «Два шага до любви». В феврале 2015 года Дина Гарипова стала актрисой Музыкального театра Александра Градского], а в марте и апреле того же года состоялся третий гастрольный тур певицы, включивший почти 30 городов России от Пскова до Южно-Сахалинска.
  • 9 мая 2017 - 17:39
    для - – – сегодня в 21:17 – – 29.04.2017 в 22:00
    Свежие примеры.))) Все они из прошлого века. А что у вас фактически есть? Даже Салават отсвистел.))) ???????????????? Это все свежие примеры. Но, кроме них, у нас есть много и других прекрасных примеров! Так что, берегите свое здоровье, свои нервы, а лучше перезагрузитесь, и измените свою неукротимую агрессивную, разрушительную, отрицательную энергию на положительную, созидательную - на добрые дела, чтобы жизнь не проходила зря! ----- У нас много мировых звезд. Например, у нас есть еще такая мировая звезда: : Рустем Авзалович Хайрутдинов (англ. Rustem Hayroudinoff, тат. Röstäm Xäyretdin Äwzal ulı) — российско-британский пианист. Сын Авзала Хайрутдинова, брат Халиды Хайрутдиновой. --- Рустем Хайрутдинов ведет активную исполнительскую деятельность во многих странах мира, в том числе в США, Японии, и странах центральной Европы. В Великобритании он выступил в самых престижных концертных залах, включая центр Барбикан, Кадоган Холл, Церковь Святого Джона на Площади Смит, Зал Королевы Елизаветы, Уигмор Холл и Лидз Таун Холл. Услышав выступление Рустема Хайрутдинова на принесшем ему звание лауреата Международном Конкурсе пианистов имени Вианны да Мотта, Лазарь Берман так оценил его исполнение: «У меня составилось мнение о Хайрутдинове как o серьезном художнике-мастере, способном заставить задуматься слушателей, привлечь их симпатии... Появление такого пианиста, как Хайрутдинов особенно приятно и ценно». --- Записи Хайрутдинова выпускаются на звукозаписывающих фирмах NAMI Records (Япония), DECCA и Chandos (Великобритания). Его диски «Театральная Музыка» Шостаковича и Фортепианный Концерт Дворжака с Филармоническим Оркестром Би-Би-Си завоевали высокую оценку во всем мире, получив такие эпитеты, как «ослепительное, неотразимое и наэлектризовывающее исполнение» (журнал Gramophone) и «совершенно волшебная игра» (журнал Classic FM), и попали в число «Лучших дисков года» в журнале BBC Music и Gramophone. --- Согласно критикам этих журналов, его запись Концерта Дворжака превосходит легендарную версию Святослава Рихтера, запись Прелюдий Сергея Рахманинова вошла в коллекцию «Четырех лучших дисков Рахманинова», наряду с записями Артура Рубинштейна и Андрэ Превина, а диск Этюдов-Картин Сергея Рахманинова был выдвинут на премию журнала BBC Music «Лучший Инструментальный Диск 2008-го Года» . Этот же диск был выбран как самая выдающаяся версия Этюдов-Картин в программе Радиостанции Би-Би-Си 3 «Построение Фонотеки». --- В список оркестров, с которыми солировал Хайрутдинов, входят такие оркестры, как Чешский Филармонический, оркестр «Осака Сэнчури», Токийский Симфонический, Филармонический Оркестр Би-Би-Си и Лондонский Филармонический Оркестр. --- Недавно Хайрутдинов принял участие в документальном фильме «Неизвестный Шостакович», наряду с Владимиром Ашкенази, Валерием Гергиевым, Максимом Шостаковичем и Евгением Евтушенко. --- Рустем Хайрутдинов родился в Казани, где он закончил Среднюю Специальную Музыкальную Школу при Казанской Государственной Консерватории в классе М.Б. Арбузовой. Он окончил Московскую консерваторию у Льва Наумова, затем совершенствовал своё мастерство в Лондонской Королевской Академии Музыки у Кристофера Элтона, где сейчас является Профессором фортепиано! --- Рустем говорит: «Есть такой американский фильм - "Форрест Гамп". Мой отец виолончелист Авзал Хайрутдинов - это российский Форрест Гамп! На его долю выпало огромное количество испытаний: сталинские репрессии, война, голод, холод... А он, пройдя через все, остался Человеком! Горд, что ношу его фамилию, что мне удалось максимально сохранить ее: за пределами России - я Hayroudinoff. Пианист Лазарь Берман мне как-то сказал: "У тебя слишком длинная фамилия, может, станешь писать на афишах "Рустем Хай"?". "Хаем", но я, слава богу, не стал! --- "Рустемом меня назвали в честь композитора и пианиста Рустема Яхина, он был близким другом отца. Я тоже его знал. Помню, он принес мне как-то редкую пластинку, где была запись Четвертого концерта Рахманинова в исполнении Артуро Бенедетти Микеланджели". --- Первый концерт IV международного фестиваля имени Сергея Рахманинова "Белая сирень" Государственный симфонический оркестр РТ завершил выступлением с Рустемом Хайрутдиновым - пианистом, которого английский журнал Classic FM называет "сенсационно одаренным музыкантом потрясающего артистизма!". --- Хайрутдинов родился в Казани, окончил Московскую консерваторию, живет и работает в Лондоне: он Профессор Королевской Академии музыки! --- Рустем гордится, что он татарин, он всегда и везде говорит: «Я из России, мои родители – Татары!»
  • 9 мая 2017 - 18:08
    для - – – сегодня в 21:17 – – 29.04.2017 в 22:00 – – сегодня в 17:39
    М всё? Да и то уже не ваш.))) Он давно забыл дыру под названием РТ.)))
  • 10 мая 2017 - 00:57
    желаем успехов всем нашим звездам!
    Он Наш!!! Не завидуйте!!! Он помнит свою Родину и приезжает в Татарстан с радостью, дает концерты, радуя нас!!! Но пока РТ является нищенской дырой, где народ еле-еле выживает, считая копейки, конечно, ему здесь неинтересно работать! Его вполне можно понять, как и других наших татарских мировых звезд! Желаем Рустему и всем нашим звездам счастья, успехов и процветания!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени