Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
События и факты

В Татарстане ночью зафиксировано загадочное происшествие в лесу

Сегодня утром из леса в Нижнекамском районе Татарстана самостоятельно вышел мужчина, которого 23 спа...

Сегодня утром из леса в Нижнекамском районе Татарстана самостоятельно вышел мужчина, которого 23 спасателя и волонтера безрезультатно искали ночью. Поход этого человека в лес был довольно странным – он ходил туда по грибы. И это в то время, когда все мерзнут, а часть районов республики вообще периодически покрывает снегом. Хотя, конечно, не исключено, что какие-то сморчки (или что-то вроде того) могли вырасти.

Мужчина ушел в лес накануне, сначала – после долгого отсутствия грибника – его начали искать забеспокоившиеся родственники, затем они обратились в МЧС.

Как так вышло, что мужчина провел в лесу всю ночь, непонятно: родственники рассказали спасателям, что он опытный охотник, ориентируется на местности хорошо.

Ссылка на «Челнинские известия» обязательна.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 13 мая 2017 - 13:34
    123
    Грибы-то конечно, уже есть...Сыро в лесу.... Но вот съедобные ли они? Сомнительно... Опытный охотник заблудился в лесу? "Глюки" от грибов или "секретные материалы" ??? В любом случае, хорошо, что нашёлся.... :))
  • 13 мая 2017 - 13:48
    Пппр
    Это клиент дурдома!!!
  • 13 мая 2017 - 13:58
    Челнинец
    У любовницы был))
  • 13 мая 2017 - 14:53
    Рыбаки! Грибники! Сидите дома, пожалуйста. Не тревожьте родных!
  • 13 мая 2017 - 21:14
    лена
    у этих охотников -точно с головой не все в порядке
  • 13 мая 2017 - 21:35
    реальная история
    Иногда лес вытворяет такое с грибниками. Мужчина пошел за грибами с женой, пока собирали грибы жена заблудилась, мужчина вышел к машине, а женщина нет. Женщина появилась через сутки в другом населенном пункте за 25 км. Женщина не помнила своего имени и населенного пункта. В дальнейшем память вернулась.
  • 13 мая 2017 - 22:37
    Есть грибы
    Сморчки ведрами продают. Говорят- съедобные. Не ели, не знаем.
  • 13 мая 2017 - 22:51
    хм
    ...Опытный охотник со здравым смыслом ночь в лесу проведёт без всяких проблем... Маресьев с перебитыми ногами в лесу провёл около 20 дней - а было это ранней весной, когда ещё снег лежал... А сморчки - настоящий смак! Как готовить - см. в Интернете
  • 14 мая 2017 - 08:02
    @
    Все грибы съедобные, но некоторые один раз.
  • 14 мая 2017 - 10:58
    Может он хотел заманить волонтеров и на них поохотиться? Все волонтеры вернулись домой?
  • 14 мая 2017 - 12:11
    лейла
    был..., только не в лесу опытный охотник и заблукает в лесу?
  • 14 мая 2017 - 22:10
    Лариса
    Я тоже люблю собирать грибы, в лесу действительно можно заблудиться. Будь он охотник или лесник разницы нет.На то он лес.А сморчки очень вкусные грибы,мы и собираемых и продаём, каждый год и едим,никто пока ещё не умер,просто нужно правильно уметь готовить!
  • 15 мая 2017 - 11:33
    маша
    а правильно - это как?
  • 15 мая 2017 - 14:22
    разумное объяснение из другого местного СМИ
    Как рассказал любитель тихой охоты, на этот раз он пошел в соседний лес, где не было ни просек, ни столбов, потому и заблудился. Когда стемнело, он понял, что придется заночевать в лесу. Мужчина с детства часто проводил время в лесу, и знает, как ориентироваться там, потому и не испугался. Даже телефон с собой грибник никогда не берет. По пути нашел валежник, укрылся им и спал часа два, а как только стало светать, тронулся дальше в путь.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!