Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Татарстане ночью зафиксировано загадочное происшествие в лесу

Сегодня утром из леса в Нижнекамском районе Татарстана самостоятельно вышел мужчина, которого 23 спа...

Сегодня утром из леса в Нижнекамском районе Татарстана самостоятельно вышел мужчина, которого 23 спасателя и волонтера безрезультатно искали ночью. Поход этого человека в лес был довольно странным – он ходил туда по грибы. И это в то время, когда все мерзнут, а часть районов республики вообще периодически покрывает снегом. Хотя, конечно, не исключено, что какие-то сморчки (или что-то вроде того) могли вырасти.

Мужчина ушел в лес накануне, сначала – после долгого отсутствия грибника – его начали искать забеспокоившиеся родственники, затем они обратились в МЧС.

Как так вышло, что мужчина провел в лесу всю ночь, непонятно: родственники рассказали спасателям, что он опытный охотник, ориентируется на местности хорошо.

Ссылка на «Челнинские известия» обязательна.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 13 мая 2017 - 13:34
    123
    Грибы-то конечно, уже есть...Сыро в лесу.... Но вот съедобные ли они? Сомнительно... Опытный охотник заблудился в лесу? "Глюки" от грибов или "секретные материалы" ??? В любом случае, хорошо, что нашёлся.... :))
  • 13 мая 2017 - 13:48
    Пппр
    Это клиент дурдома!!!
  • 13 мая 2017 - 13:58
    Челнинец
    У любовницы был))
  • 13 мая 2017 - 14:53
    Рыбаки! Грибники! Сидите дома, пожалуйста. Не тревожьте родных!
  • 13 мая 2017 - 21:14
    лена
    у этих охотников -точно с головой не все в порядке
  • 13 мая 2017 - 21:35
    реальная история
    Иногда лес вытворяет такое с грибниками. Мужчина пошел за грибами с женой, пока собирали грибы жена заблудилась, мужчина вышел к машине, а женщина нет. Женщина появилась через сутки в другом населенном пункте за 25 км. Женщина не помнила своего имени и населенного пункта. В дальнейшем память вернулась.
  • 13 мая 2017 - 22:37
    Есть грибы
    Сморчки ведрами продают. Говорят- съедобные. Не ели, не знаем.
  • 13 мая 2017 - 22:51
    хм
    ...Опытный охотник со здравым смыслом ночь в лесу проведёт без всяких проблем... Маресьев с перебитыми ногами в лесу провёл около 20 дней - а было это ранней весной, когда ещё снег лежал... А сморчки - настоящий смак! Как готовить - см. в Интернете
  • 14 мая 2017 - 08:02
    @
    Все грибы съедобные, но некоторые один раз.
  • 14 мая 2017 - 10:58
    Может он хотел заманить волонтеров и на них поохотиться? Все волонтеры вернулись домой?
  • 14 мая 2017 - 12:11
    лейла
    был..., только не в лесу опытный охотник и заблукает в лесу?
  • 14 мая 2017 - 22:10
    Лариса
    Я тоже люблю собирать грибы, в лесу действительно можно заблудиться. Будь он охотник или лесник разницы нет.На то он лес.А сморчки очень вкусные грибы,мы и собираемых и продаём, каждый год и едим,никто пока ещё не умер,просто нужно правильно уметь готовить!
  • 15 мая 2017 - 11:33
    маша
    а правильно - это как?
  • 15 мая 2017 - 14:22
    разумное объяснение из другого местного СМИ
    Как рассказал любитель тихой охоты, на этот раз он пошел в соседний лес, где не было ни просек, ни столбов, потому и заблудился. Когда стемнело, он понял, что придется заночевать в лесу. Мужчина с детства часто проводил время в лесу, и знает, как ориентироваться там, потому и не испугался. Даже телефон с собой грибник никогда не берет. По пути нашел валежник, укрылся им и спал часа два, а как только стало светать, тронулся дальше в путь.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН