Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Под колеса иномарки в Челнах попала женщина, решившая перебежать на «красный»

На проспекте Сююмбике в Набережных Челнах вчера в 11.30 произошло ДТП. Управляя автомобилем Hyundai,...

На проспекте Сююмбике в Набережных Челнах вчера в 11.30 произошло ДТП. Управляя автомобилем Hyundai, 48- летний водитель совершил наезд на 32-летнюю жительницу города.

Как сообщили «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД, женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

В результате происшествия пешеход получила ушиб мягких тканей головы. Для дальнейшего обследования она была доставлена в БСМП. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 18 октября 2017 - 11:40
    наталья
    выписать этой даме счета на оплату услуг выезда скорой, гибдд, все расходы по ремонту машины и моральный ущерб автовладельцу плюс штраф за переход в неположенном месте
  • 18 октября 2017 - 12:13
    НК
    Штраф ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  • 18 октября 2017 - 12:27
    !
    Она своё и без штрафа получила. Штрафовать надо тех кто по идиотски ездит. Пример перекресток Московский-Беляева, в сторону нового города, начинает мигать зеленый, и ведь факт, что не успеют проехать но все равно едут. Результат либо прут когда для пешеходов уже горит зелёный или решив пропустить таки, тех кто должен перейти дорогу останавливаються на рельсах и перекрывают движение трамваю
  • 18 октября 2017 - 12:29
    для 11:40
    Согласна на 100% с Вами !!! Пора и за пешеходов, нарушающих ПДД браться !!! И без всяких "она своё получила"...ремонт машины, моральная компенсация водителю - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!
  • 18 октября 2017 - 14:09
    НК
    И почему всегда только водители по-идиотски ездят? Пешеходы у нас все такие воспитанные, аж волосы на голове шевелятся от того как они дорогу перебегают на красный, да еще детей за собой тащат. Хватит водителей во всех грехах винить, пешеходы должны тоже соблюдать ПДД.
  • 18 октября 2017 - 15:13
    Виктория
    Полностью согласна с НК. У нас в городе около 10 % пешеходов соблюдают ПДД,а остальные "прут" напролом, а когда попадают под машину у них всегда водители виноваты. Соблюдение ПДД не только для водителей, но и для пешеходов обязательно!
  • 18 октября 2017 - 15:20
    :)
    В том ,что " остальные "прут" напролом" виновато ГИБДД и СМИ. Они растрезвонили,что пешеход всегда прав. Но не объяснили,что мертвому права и обязанности уже не нужны. Вот и прут они выпучив шары с пеной у рта оскорбляя водителей.
  • 18 октября 2017 - 16:03
    !!!
    Интересно у кого в карманах осели наши эти 30% денежек
  • 18 октября 2017 - 17:01
    Ох,уж эти сфетофоры, вечно торопятся загораться красным
  • 18 октября 2017 - 17:31
    Дед
    На остановке "Пединститут" машины продолжают проехать на большой скорости даже тогда, когда уже загорелся зеленый для пешеходов. А маршрутки останавливаются всегда на зебре, а ведь время зеленого светофора для пешеходов там всего 25 секунд. Недостаточно.
  • 18 октября 2017 - 17:55
    Не верю
    Красный цвет возможно загорелся на середине пешеходки- такое часто бывает и зелёный свет для водителей не гарантия вообще что на пешеходке не окажется никого. Смотреть в оба глаза надо. Пешеходу тоже надо, но водителю вдвойне.
  • 18 октября 2017 - 19:15
    Расплакались прокладки
    Пешеходы им помешали.
  • 26 октября 2017 - 16:24
    К сведенью прокладок
    Вам надо помнить, что некоторые пешеходы носят в сумке, пакете металлические хозяйственные предметы, типа молоток, гвоздедер и т.п. при не предоставлении права прохода в жилой зоне или на "зебре" может произойти потеря товарной стоимости машины или здоровья водителя.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!