Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В бэби-боксе Набережных Челнов ночью обнаружили грудного ребенка

В Набережных Челнах, в бэби-боксе КДМЦ, в минувшую субботу в 23.50 был обнаружен грудной ребенок.Как...

В Набережных Челнах, в бэби-боксе КДМЦ, в минувшую субботу в 23.50 был обнаружен грудной ребенок.

Как выяснили «Челнинские известия», завернутой в детское одеяло девочке около двух месяцев. Вместе с ней была оставлена сумка, в которой лежали подгузники, пустая бутылочка для кормления и пустышка. Также была и записка, написанная, по всей видимости, матерью. В ней указано, что женщина осознает свой поступок, но не в состоянии дать ребенку всего того, что может дать обеспеченная семья.

Бэби-бокс - специально оборудованное место для анонимного отказа от ребенка. Младенца кладут в бокс, закрывают дверцу, через 30 секунд она блокируется, и снаружи открыть ее уже невозможно. В этот момент персонал больницы узнает по тревожному звонку и миганию лампы, что бэби-бокс кто-то открывал. Около бэби-бокса нет ни видеокамер, ни охраны.

Напомним, в августе этого года в бэби-боксе Набережных Челнов оставили годовалую девочку. Она до сих пор находится в Доме ребенка.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 20 ноября 2017 - 08:37
    Что такое толерантность?
    Это толерантность?
  • 20 ноября 2017 - 08:49
    М
    Зачем тогда вообще рожать?!
  • 20 ноября 2017 - 08:50
    Рома
    Это безысходность. Жизнь прекрасна только 10 процентам населения. Остальным -выживание.
  • 20 ноября 2017 - 09:13
    оляоля
    Из памяти этих детей не уберешь. Это трагедия. Должны же быть центры помощи таким матерям попавшим в тяжёлое положение.
  • 20 ноября 2017 - 11:51
    челнинка
    Ситуации разные бывают, но предохраняться надо.
  • 20 ноября 2017 - 12:14
    Ильдыш
    Лучше уж так,чем возле мусорки
  • 20 ноября 2017 - 12:21
    что лучше?
    Лучше уж официально отказаться чем бокс. Боксы-зло...
  • 20 ноября 2017 - 13:40
    neon
    Сколько младенцев убивают и их находят а представ те скольких не находят в мусорных ящиках или еще хуже как убивают зверски потом прячут тела закапывают,лучше уж так раз родился пусть живет.
  • 20 ноября 2017 - 20:49
    321
    Многие зачать не могут, а эти плодятся и дети им нафик не нужны, выкидывают...
  • 21 ноября 2017 - 04:29
    Гузель
    Бедный ребенок! Жизнь началась, а его уже подкинули(((((.Другие родить не могут, а эти родят и бросают. Котенка жалко, а тут человечек!!!!
  • 21 ноября 2017 - 13:14
    Урри
    Для кого беби-бокс зло, тот явно трупиков младенцев в помойках не находил.
  • 21 ноября 2017 - 22:46
    Марина
    Лучше беби боксы. Каждому человеку нужно дать второй шанс, тем более ребенку. Раз уже родился он уже имеет право жить!!Богу виднее, кому дать ребенка , а кому нет. Всему воля Аллаха!!!Не нам судить кого то
  • 22 ноября 2017 - 16:26
    вот так вот
    Уголовное дело возбуждено после обнаружения трупа младенца в мусорном контейнере в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Согласно информации, утром 20 ноября в мусорном контейнере на ул. Челюскинцев в Автозаводском районе Нижнего Новгорода было найдено тело новорожденной девочки.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 4 августа 2022 - 13:13
    Выбирайте товары отмеченные российским Знаком качества