Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

50-летний инвалид задохнулся во время пожара

Вчера в 23 часа 07 минут произошел пожар в доме 10/70 поселка ГЭС. О ЧП сообщили соседи. Приехавшие...

Вчера в 23 часа 07 минут произошел пожар в доме 10/70 поселка ГЭС. О ЧП сообщили соседи. Приехавшие пожарные вскрыли дверь и на пороге двухкомнатной квартиры, в дыму, обнаружили мужчину, не подававшего признаков жизни. Его передали бригаде «скорой», но он скончался по дороге в больницу не приходя в сознание.

Как выяснилось, хозяин квартиры ­­– 50-летний инвалид - проживал один. Причина трагедии, по словам огнеборцев, в том, что он уснул с непотушенной сигаретой в руке.

Во время тушения пожара из дома было эвакуировано 36 жителей, из них шесть детей. Им пришлось стоять под дождем около 20 минут до полной ликвидации возгорания.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
Реклама