18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Челнинская красавица поборется за Audi и статус «Королевы России - 2022»

Девушка учится в школе №32

Школьница из Набережных Челнов Ангелина Гадышева представляет Татарстан на Всероссийском национальном конкурсе красоты и грации «Королева России - 2022». Главный приз конкурса – автомобиль Audi Q5.

 

Девушка учится в школе №32 и параллельно занимается в театре моды и танца «Эрика». Также пятый год она занимается волонтерством - помогает особенным детям, сопровождая их на различных мероприятиях.

 

О себе Ангелина рассказывает, что любит читать книги, а свободное время проводит в кругу семьи. Девушка планирует поступить в вуз и переехать в Москву, связать свою жизнь с предпринимательством.

 

В финал конкурса вышли 30 участниц, которые представляют Москву, Барнаул, Ульяновск, Луганск, Магнитогорск, Тулу и другие города. Сейчас в группе «ВКонтакте» идет голосование за одну из номинаций «Королева зрительских симпатий», которое продлится до 23:00 26 ноября.

 

Конкурс «Королева России» проходит седьмой год подряд. Организаторы называют его единственным Национальным российским конкурсом красоты с самыми демократичными условиями для участниц. Отборочные туры конкурса проводятся во всех субъектах РФ, в кастингах принимают участие более 40 000 девушек. До июня 2011 года конкурс принадлежал компании ООО «МИСС РОССИЯ».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?