18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Дожди и похолодание придут в Татарстан во второй половине недели

А вчера был побит температурный рекорд с 1951 года

В Татарстане установилась аномально теплая погода. Вчера, 3 апреля в Казани был установлен очередной температурный рекорд: температура воздуха составила +16,7 градусов. Прежний абсолютный максимум температуры для этого дня в Казани был зафиксирован в 1951 году и составлял +16,6 градусов.

 

Как сообщает Гидрометцентр РТ, сегодня и завтра также сохранится очень теплая погода с температурами в ночные часы 0 +5 градусов, днем до +15 +20 градусов. Но, завтра в связи с прохождением через республику атмосферного фронта, ночью местами, и днем в большинстве районов РТ пройдет дождь.

 

В четверг, 6 апреля, с отходом фронтального раздела и ростом атмосферного давления небольшой дождь сохранится лишь местами, днем преимущественно на востоке республики. Температурный фон заметно понизится: в ночные часы будет от 0 до +5 градусов, днем не выше +7 +12 градусов.  

 

По предварительному прогнозу Гидрометцентра Республики Татарстан, 7 и 8 апреля, в республике существенных осадков не прогнозируется. Температуры составят ночью -2 +3 градуса, днем +7 +12 градусов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?