18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Елабужский фотограф пожаловался, что от коронавируса его лечат одним парацетамолом

После этого его в тяжелом состоянии перевезли в Набережные Челны.

Известный елабужский фотограф Дионис Король пять дней назад попал в ковидный госпиталь Елабуги и начал вести дневник пребывания в медучреждении.

 

«Сделали мазок, сказали, что предположительно пневмония, возможно, из-за ковида. Жду анализы. Сейчас температура 39,6. Сделали три укола и поставили катетер», - написал Дионис в первый день.

 

После он писал, что ему ставили капельницу, делали КТ. И что дышать он может только в кислородной маске. Кроме того, он отметил, что предположительно у него развился сахарный диабет.

 

Вчера Король отметил, что ему стало хуже, а единственное, чем его лечат – это парацетамол.

 

«Кому позвонить с жалобой?  Мне все также хуже, а кому пожаловаться, не знаю. С утра дали таблетку парацетамола и все. Просил перевести меня в реанимацию – отказали. Сказали: сатурация хорошая под кислородом», - написал фотограф.

 

Позже появилась запись, что Король не в состоянии сам отвечать на сообщения и в курсе событий подписчиков будет держать его помощница. Последняя сообщила, что в Минздрав, страховую компанию и главному врачу направлены жалобы. После этого было назначено новое лечение, одобренное через консилиум. Состояние фотографа оценили, как тяжелое, и он был переведен в реанимацию. Чуть позже его отправили в БСМП Набережных Челнов.

 

Ранее мы сообщали, что врач из Набережных Челнах спас руку пациента от ампутации.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?