18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Главврач частной скорой Николай Зотов получил повестку

Отправка состоится уже сегодня.

В Набережных Челнах совладелец и руководитель частной скорой Николай Зотов получил повестку в рамках частичной мобилизации. Уже сегодня, 24 сентября, ему приказано явиться к ДК «Энергетик», откуда состоится отправка мобилизованных. Об этом он сообщил в соцсетях, выложив фото повестки и свои армейские фотографии

 

«Есть такая профессия - Родину защищать! Эти слова каждый из нас знает с детства. Вот и пришел мой час послужить своей Родине! Отправляюсь туда, где нужна моя помощь, мои навыки, умения, делать то, что умею лучше всего, чему учился и практиковался всю свою жизнь. Отправляюсь не убивать, а спасать жизни, лечить сердца, души, тела всех, кому понадобится моя помощь. Рад, что еду в первом эшелоне, значит моя профессия сейчас самая востребованная (напомню, что помимо педиатрии, я врач скорой помощи). Рад, что судьба и военкомат посчитали меня нужным сейчас там, где не простая ситуация и где могу быть полезен. Уезжаю с улыбкой на лице и, характерным для меня, оптимизмом и позитивом, потому что уверен, что скоро это закончится миром и я снова увижу всех Вас! Люблю всех и уже скучаю», - написал Николай Зотов.

 

Напомним, Зотов является сыном бывшего главного педиатра города Александра Зотова, медицинский стаж составляет 15 лет. Созданная им частная скорая функционирует шесть лет.

 

Ранее сообщалось, что Минобороны освободило от мобилизации работников ряда отраслей.

 

 

 

Фото: архив Николая Зотова

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос