18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На КАМАЗе учредили новый вид наград

Кому она положена?

В Набережных Челнах на КАМАЗе учредили новый вид наград - звание «Отличник качества». Об этом сообщила заместитель генерального директора компании по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина.

 

Топ-менеджер отметила, что награды за успехи повышают внутреннее удовлетворение работников, у людей появляется чувство значимости своего труда. Поэтому решено было ввести новое звание, оно будет присваиваться к Всемирному дню качества шести высокопрофессиональным рабочим основного и вспомогательного производства заводов.

 

«Мы регулярно проводим опрос по вовлечённости, и в 2022 году сотрудники выразили мнение: всё, что делает «КАМАЗ», способствует уверенности в завтрашнем дне. Коллеги оценили по достоинству всё, что сделано по улучшению социально-бытовых условий и условий труда, расширению соцпакета и росту зарплат. Уверена, дальше компания станет ещё сильнее, коллектив – сплоченнее, эффективнее, и, соответственно, проблем с обеспеченностью персоналом у нас не будет», – отметила Жанна Халиуллина.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос