18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На кузнечном заводе КАМАЗа произошли кадровые назначения

Назначены новый главный инженер и замдиректора

На кузнечном заводе КАМАЗа кадровые перестановки. В должности главного инженера утвердили Азата Салимова, который ранее занимал это кресло с приставкой и.о.

 

Он окончил КамПИ по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». Начал трудовую биографию на кузнечном заводе инженером в бюро технической помощи по ремонту оборудования ОГМ. Но быстро дорос до начальника транспортного цеха. В 2017-м стал заместителем главного инженера по ремонту. С 12 декабря 2022 года исполнял обязанности главного инженера кузнечного завода, сменив на этом посту Гамира Мухаметзянова, который, в свою очередь, назначен заместителем директора завода – директором по развитию.

 

Гамир Мухаметзянов работает на кузнечном заводе более 30 лет. Он был заместителем начальника ОТК по входному контролю, затем по контролю экспортной продукции. В 2003-м назначен заместителем директора завода по качеству, а с 2012 года по декабрь 2022-го возглавлял инженерную службу кузнечного завода.

 

«Перед Мухаметзяновым поставлена задача активно развивать  завод, акцентируя внимание на закупке новых штамповочных прессов и их компонентов, модернизации оборудования.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?