Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Набережные Челны попали в список городов с лучшей экологией

Местные жители отметили качество продуктов питания

Специалисты онлайн-сервиса Superjob спросили у жителей крупных городов, как они оценивают экологическую ситуацию в своем населенном пункте по таким параметрам, как качество воздуха, воды, чистоты и продуктов питания.

 

В результате опроса Тюмень и Казань возглавили список мегаполисов с лучшей экологией, а Тольятти и Рязань признаны самыми загрязненными городами.

 

Самая свежая вода в Иркутске и Красноярске. Самый чистый воздух в Тюмени и Краснодаре, здесь же качественные продукты питания, лучше еда - только в Набережных Челнах и Махачкале. С утилизацией отходов лучше всего справляются в Тюмени и Набережных Челнах, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на итоги опроса.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 29 октября 2020 - 09:00
    Добрый
    От того что всё хорошо Онкологический центр стоят.
  • 29 октября 2020 - 13:01
    Вадим
    И не первый уже год Челны среди лидеров по экологии.
  • 29 октября 2020 - 13:03
    Доброму
    Да, строют. По вашему было бы лучше, если бы Онкоцентра в Челнах не было?
  • 29 октября 2020 - 13:25
    Кэт
    Лучше бы было, если бы экология в городе была на высоте. Почти каждое утро начинается с мерзкого запаха мазута. Стоит только открыть окно. 27 комплекс 9 этаж.
  • 29 октября 2020 - 13:27
    Добрый
    А я что, против Онкоцентра? Только за.
  • 29 октября 2020 - 14:00
    Для Кэт
    Представьте, что за запах утром у жителей городов, находящихся в конце списка экологии России. У меня никиках плохих запахов утром не бывает. Возможно источник вашего запаха кроется где-то рядом, например на автостоянке возле дома. Или в подвале вашего дома. То есть источник локальный, местный. Ищите гле он у вас. И уж точно к экологии всего города ваш запах отношения не имеет.
  • 29 октября 2020 - 16:26
    Кэт
    Не отличать запах бензина и мазута? У вас не ковид? Источник давно найден. Уже столько о нем написали. Результата только нет.
  • 29 октября 2020 - 16:35
    Зинаида
    Почти все лето приходилось окна на ночь закрывать, так как тяжелый запах на улице. 39 комплекс. Вроде у реки живем. Скоро у нас как в Челябинске или в Норильске станет из-за недобросовестных людей, которые гадят в городе с населением в 500 тысяч человек. А никому из вышестоящих и дела нет. У них коттеджи-то в лесу. Им не воняет, к сожалению.
  • 29 октября 2020 - 21:32
    Для Кэт
    Я не нюхал запах у вас. Вы написали про мазут, я про него и ответил. Раз знаете откуда, то почему запах у вас переносите на весь город??? Вы, видимо, не знаете уак дышится в городе, где тяжелая эко.обстановка.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0