18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Начальник молодежного управления Челнов уходит в Нижнекамск на должность замРИКа

Чиновник попрощался с челнинцами в своем Инстаграм.

Накануне начальник управления по делам молодежи Набережных Челнов Айзат Махмутов в своем Инстаграм выложил пост благодарности в адрес челнинских руководителей, сопроводив его фотографией на фоне характерной символики Нижнекамского района. Глава челнинской молодежи теперь будет работать в столице нефтехимии в должности замруководителя исполкома Нижнекамска.

 

Махмутов поблагодарил мэра Челнов Наиля Магдеева, назвав его лучшим руководителем в карьере. «Я чувствовал себя ценным членом коллектива, с которым я работал. Главной ценностью было то, что Вы научили принципу – служение людям! Совместная работа над проектами была для меня удовольствием. Мы многого достигли вместе как одна команда. Для меня было честью работать с каждым. Я наслаждаюсь духом товарищества и считаю каждого из вас своим другом», - написал Махмутов.

 

Также чиновник выразил благодарность и в адрес своего непосредственного шефа – замруководителя исполкома Челнов Рамиля Халимова. «Надеюсь, что в будущем мы будем поддерживать с Вами связь. Меня всегда мотивировали Ваши слова и Ваша настойчивость в решении важных задач», - отметил Махмутов.

 

На новом месте чиновник обещал максимально использовать свой опыт и ресурс во благо жителей района.

 

Напомним, что в должности начальника челнинского управления 36-летний Махмутов проработал чуть более года, придя в мэрию с поста директора гимназии №29. Широкой общественности чиновник запомнился тем, что был оштрафован по решению суда за организацию массового концерта певца Niletto, который прошел с нарушением антиковидных требований.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?