Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 8 декабря 2022 - 16:55
    От учителя многое зависит, молодая учительница могла спровоцировать скандал, необходимо проверить проверить педагога на профнепригодность!!!
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 16:31
    Житель Зяби
    Это только одна взятка, а сколько ранее взял?
    В Челнах за взятку в 50 тысяч рублей задержан борец с коррупцией
  • 8 декабря 2022 - 16:31
    Что-то не верится, что ребёнок мог нанести побои, у него ещё руки не такие крепкие, чтобы оставались следы. Может решила таким образом счёты свести? Учительницу надо проверить на профпригодность, должна же она была выяснить откуда у ребёнка агрессия. Может у него обострённое чувство справедливости, сейчас многие взрослые то не знают что с этим делать?
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 16:31
    Пока будут в руководящих должностях такие « борьбы с коррупцией»- порядка не будет никогда!!!!😤
    В Челнах за взятку в 50 тысяч рублей задержан борец с коррупцией
  • 8 декабря 2022 - 16:29
    Пожилой
    Одно не понятно, зачем платим управляющим компаниям по графе "ТО домовых газовых сетей", ведь они с одной стороны ничего не делают, а собирают дармовые деньги, с другой стороны управляющие компании не имеют права касаться газового оборудования, это дело газовых служб.
    В Госдуме рассмотрят закон о тотальном контроле за газовым оборудованием
  • 8 декабря 2022 - 16:16
    Для 15:15. И какую же работу должен был провести директор? Высечь для начала розгами? Или ласковым голосом уговорить не шалить? Ничего он не мог сделать: поступил ребёнок в школу, школа обязана его принять и записать в какой-то класс. А вот вопрос: почему его перевели из другой школы в середине уч.года? И там, наверное, буянил?
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 16:06
    Подтверждение истины: главное в процессе следствия - не выйти на самого себя...
    В Челнах за взятку в 50 тысяч рублей задержан борец с коррупцией
  • 8 декабря 2022 - 15:55
    Возможно мальчик рос в агрессивной атмосфере своих родственников, я часто слышу как на улице мамаши и папаши орут на своих детей как ненормальные, обижают своих детенышей, а потом удивляются, почему же дитя таким агрессивным и нервным стал. Не повышайте голос на детей без причины, неужели нельзя жить в мире и согласии?!Надо родителей проверять, и учительницу молодую проверить не помешало бы.
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 15:48
    ***
    Родители, воспитывайте своих детей сами, если за воспитание ваших детей возьмутся чужие люди, это будут совсем другие и совсем непедагогические методы. Обидит ваше чадо чужого ребенка, а у этого ребенка есть родители, которые тоже очень любят своего ребенка. Все может плохо кончиться.
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 15:43
    Владислав
    Учительница все правильно сделала! Так и надо поступать. Необходимо с детства приучать людей решать проблемы по закону, а не рукоприкладством. Правоохранительные органы, скорее всего, примут решение о постановке несовершеннолетнего на учет в КДН. И в дальнейшем это должно стать положительной практикой и положить конец "невынесению сора из избы". Главное, чтобы директор поддержал учительницу.
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
Реклама
События и факты

Назван срок, когда россияне снова смогут ходить в кинотеатры

Театры откроются чуть позже

Кинотеатры в России начнут работать в середине июля, сообщил на брифинге вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. В залах будет особая рассадка, чтобы снизить риск распространения коронавируса. Музеи также смогут открыться в середине июля. Театры и концертные залы могут начать показывать представления осенью, сообщает ТАСС.

 

«Что касается кино и особенно театра, зритель очень соскучился по любимым актерам. Мы должны здесь обеспечить строжайшее соблюдение мер противовирусной безопасности, включая специальную плотность рассадки, использование индивидуальных средств защиты, дистанцирование. Театры и концертные залы также, как и во всем мире, открываются на последнем этапе снятие ограничений, но планируется, что уже осенью они нас порадуют новыми постановками»,— сказал Чернышенко.

 

Роспотребнадзор совместно с Минкультом ранее подготовил рекомендации по работе кинотеатров, которые включают в себя рассадку зрителей через метр, продажу попкорна через автоматы.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 2 июня 2020 - 16:24
    Ирек
    В кинотеатре был в 90годы.надо сходить. Как-же без кино
  • 2 июня 2020 - 18:20
    15/16
    Очень соскучился и по театру и по кинотеатру!!! Комп и зомбоящик - совсем не то...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?