18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

«Не сдал экзамен в ГАИ»: водитель Audi признал отсутствие прав на машину

Участник жесткой аварии рассказал, где достал автомобиль

Водитель «Ауди» Александр Белоусов, который стал участником резонансного ДТП со «скорой» в Набережных Челнах, отучился на права два года назад, но не смог сдать экзамен в ГАИ. Об этом он сообщил телеграм-каналу Mash Iptash.

 

«Я ехал со встречи от заказчика. Да, у меня нет прав. К сожалению, у меня не получилось их получить. Я сдавал несколько раз в ГАИ. Взял автомобиль у своей подруги, она замужем за моим другом. Съездил на встречу. Не знаю, сколько я ехал. Где-то 80-90 (км\ч). Я отучился полноценно в автошколе, сдал экзамены. Но не сдал на права в ГАИ. Года два назад отучился. Я не езжу без прав. Такое бывает очень редко. По нужде», - рассказал Белоусов.

 

Напомним, авария произошла накануне, 6 февраля, на перекрестке Вахитова – Сююмбике. Скорая проехала на красный свет, включив маячки, но без звукового сигнала. В это время на перекресток выехала и машина Белоусова, которая ехала на зеленый. В результате столкновения карету «скорой» опрокинуло. Два фельдшера в тяжелом состоянии, водитель скорой также находится в больнице.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?