18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Оформить биометрический загранпаспорт можно только в одном челнинском офисе МФЦ

Документ выдается на 10 лет

Только в одном многофункциональном центре Набережных Челнов можно оформить биометрический загранпаспорт. Об этом сообщается на официальном сайте МЦФ Татарстана.

 

Для оформления биометрического загранпаспорта челнинцам необходимо обратиться в многофункциональный центр по адресу: бульвар Кол Гали, дом 25Е. Режим работы: в понедельник и четверг – с 8:00 до 18:00, обед – с 13:00 до 14:00.

 

Загранпаспорт нового образца выдается на 10 лет и содержит полную информацию о его владельце, включая отпечатки пальцев и данные о расстоянии между зрачками глаз человека. Поэтому подделать этот документ невозможно.

 

При подаче заявления при себе нужно иметь российский паспорт, старый загранпаспорт (если срок действия не истек), для несовершеннолетних детей – свидетельство о рождении и две фотографии 35х45мм, которые вклеиваются в заявления. Фотографии делают в МФЦ.

 

Срок оформления загранпаспорта через многофункциональный центр по месту регистрации равен одному месяцу, а по месту обращения – до трех месяцев. В Татарстане его можно оформить в девяти филиалах, где с начала 2020 года это сделали более 500 человек.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?