18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Плавучий дом на Каме проверит транспортная прокуратура

Хозяин хаусбота путешествует с семьей.

Камская транспортная прокуратура проверяет плавучий дом, который плыл мимо Набережных Челнов, а теперь причалил к пристани Нижнекамска. Об этом «Челнинским известиям» сообщили в ведомстве.

 

В соцсетях распространилась информация, что хаусбот отправили на водную штрафстоянку. В прокуратуре ее пока не подтвердили, но сказали, что результаты проверки станут известны в ближайшее время.

 

Между тем хозяин плавучего дома провел небольшую экскурсию по-своему жилищу для пользователей интернета. Видео он выложил в социальных сетях.

 

«Сегодня у нас спальня с видом на речку. И любуемся берегами», - сообщил мужчина. 

 

Домик вполне уютный с панорамными окнами, со спальней, совмещенной с гостиной, и кухней. Судя по детям, бегающим на палубе, он путешествует вместе с семьей.

 

Как сообщает НТР 24, плавучий дом является частной собственностью, его переправляют из Ижевска в Казань. Хозяину пришлось уехать якобы в связи с семейными обстоятельствами.

 

Хозяин уехал домой, пока временно – на 2-3 недели. Стоит отметить, что держать на воде подобные объекты опасно, так как течение. Для них больше подходят озера или пруды.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?