16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Поддержать родителей школьников: депутаты предложили новый налоговый вычет

Он позволит частично компенсировать расходы на школьную форму, учебники, канцтовары и другие необходимые предметы

В России предложили ввести налоговый вычет на школьные товары для семей с детьми от 7 до 17 лет. Инициатива поступила от депутатов Алексея Нечаева, Владислава Даванкова и Александра Демина. Сейчас она находится на рассмотрении у министра финансов Антона Силуанова, пишет ria.ru.

 

Авторы обращения подчеркивают, что ежегодные траты российских семей на школьные товары для детей являются существенной нагрузкой на семейный бюджет, особенно для малообеспеченных граждан.

 

Введение налогового вычета позволит частично компенсировать расходы на школьную форму, учебники, канцтовары и другие необходимые предметы.

 

Инициатива направлена на то, чтобы помочь семьям с ограниченными доходами обеспечить своих детей всем необходимым для учебы, а также на снижение социального неравенства.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Ведете ли вы раздельный сбор мусора дома?