16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Общество

Многодетный отец написал книгу о том, почему все мужики козлы

Бывший челнинец борется за ответственное отцовство

Основатель всероссийской организации «Союз отцов», бывший житель Набережных Челнов и многодетный отец Юрий Соленов написал книгу «Почему все мужики «козлы» и «уроды» (+18).

 

«Почему многие женщины говорят, что все мужики козлы? Потому что большинство мужчин так и не повзрослели. Потому что слишком часто женщины сталкиваются не с мужчинами, а с мальчиками во взрослом теле. Они хотят уважения, но не берут ответственность. Хотят любви, но боятся обязательств. Хотят, чтобы их принимали, Но сами не знают, кто они. Правда в том, что настоящие мужчины есть, но ими не становятся автоматически. Ими становятся через выбор отвечать за свои поступки, быть честным, выдерживать трудности, строить, а не разрушать. Эта книга не обвинение. Она как зеркало, в которое страшно смотреть. В нем видно, где ты сбегаешь, где врешь себе, где прячешься за ролью нормального мужика. Если ты мужчина, местами будет неприятно. Если женщина – местами будет больно. Но ты поймёшь, почему все так, а обещания часто не становятся поступками. Название провокационное, но содержание честное», – отрекомендовал свое детище глава Союза отцов.

 

Книга написана в соавторстве с челнинским журналистом Сергеем Исичко. Как утверждает Соленов, книга объяснит, как перестать жить в войне полов, и будет полезна любому думающему человеку.

 

Юрий Соленов - отец пятерых детей и дедушка 11 внуков. Более 20 лет занимается проектами по поддержке семьи, пропагандируя ответственное отцовство.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос