Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Проезд в общественном транспорте Челнов подорожает

Стоимость проезда в автобусах и трамваях повысят с 1 ноября

Стоимость проезда в городских автобусах и трамваях вырастет до 25 рублей. Соответствующее постановление подписано Госкомитетом по тарифам РТ.

 

Как уточнили «Челнинским известиям» в ООО «Пассажирские перевозки»  и ООО «Электротранспорт», новые цены начнут действовать в общественном транспорте с 1 ноября.

 

Проезд  подорожает также в Нижнекамске и Альметьевске  – тариф там тоже составит 25 рублей.

 

Напомним, нынешние тарифы на проезд  в общественном транспорте Челнов – 22 рубля – действуют  с 30 мая 2017 года.

 

Фото: Челнинские известия.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 22 октября 2020 - 12:17
    Влад
    Каждое подорожание на 1 рубль за год
  • 22 октября 2020 - 15:04
    Вася
    По транспортной карте и оплате банковскими картами в трамвае - была скидка 2 рубля. Скидка сохранится?
  • 22 октября 2020 - 16:52
    Таксист
    Все дорожает, хорошо хоть зарплата не дорожает!
  • 22 октября 2020 - 16:54
    Для Васи
    Скидка 2 рубля только по транспортной карте(электронный кошелек), по банковской карте скидок никогда не было!
  • 22 октября 2020 - 19:52
    Добрый
    А где большие автобусы?
  • 23 октября 2020 - 08:17
    Доброму
    Профукали
  • 23 октября 2020 - 09:42
    Для Для Васи
    У меня АкБарс - там всегда была скидка 2 рубля
  • 23 октября 2020 - 10:59
    Юлия
    Ожидаемо. По транспортной карте останется 20 руб.???
  • 23 октября 2020 - 11:46
    Жека
    Редакция, уточните пож-та, скидки по картам останутся или как?
  • 23 октября 2020 - 15:54
    Юлие
    По транспортной карте наверное теперь будете платить 23 рубля
  • 23 октября 2020 - 23:06
    $
    Любопытно, на каком основании владельцам банковских карт одного татарстанского банка, скидку при оплате за проезд предоставляют, клиентам всех остальных банков - нет.
  • 24 октября 2020 - 18:51
    S от 23.10.20
    Это не перевозчик представляет, а банк Вам предоставляет скидку по транспортному приложению, для других карт этого же банка, стоимость проезда была равна как по картам других банков.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0