16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» автобус для поездок на гастроли

Раис Татарстана вручил театру «Мастеровые» ключи от автобуса

Ключи передали лично директору театра Армандо Диамантэ

В Набережных Челнах сегодня находится раис Татарстана Рустам Минниханов. В программе рабочего визита - итоговое заседание горсовета и юбилейные мероприятия, посвященные 50-летию грузовика КАМАЗ.

 

Перед началом заседания мэр города Наиль Магдеев показал Рустаму Минниханову достижения челнинских предприятий и организаций и выставку автотехники.

 

Состоялась и передача автобуса Mercedes-Benz Tourino театру «Мастеровые». Транспорт для поездок на гастроли – подарок русскому драматическому театру от «КАМАЗа». Рустам Минниханов, Наиль Магдееви и гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин вместе осмотрели солидный подарок и вручили ключи директору театра Армандо Диамантэ.

 

«Вам действительно есть чем гордиться и что рассказать зрителю языком искусства, — отметил генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин, обращаясь к коллективу театра. — О том, что Набережные Челны — это не только родина легендарных грузовиков КАМАЗ, но и город с сильным, самобытным театром, должно узнать как можно больше людей по всей стране. Убеждён, что автобус, ключи от которого мы сегодня вам передаём, станет хорошим подспорьем для мобильности труппы. Пусть он откроет новые маршруты, расширит ваше участие в российских фестивалях, принесёт новые победы и поможет воплотить смелые проекты и творческие идеи. Желаю вам развития, процветания и только удачных дорог!»

 

Транспорт будет использоваться для поездок на гастроли.

 

 

 

Фото: Анжела Акуева

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос