Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Разъяренный шиномонтажник диском колеса разбил машину клиента

Инцидент попал на видео.

Приступ ярости работника шиномонтажа в 38 комплексе Набережных Челнов зафиксировал проезжающий мимо автолюбитель. На видео, которое разошлось по соцсетям, видно, как мужчина в спецовке диском от колеса бьет стоящую у шиномонтажки «Ладу Гранту». Сначала одним ударом он выбивает боковое окно, а потом – лобовое.

 

Владелец машины пытается остановить буяна, но тот не унимается. Мужчина бросает диск и на секунду скрывается в шиномонтажке, а потом выходит с ломом. С железным инструментом он бежит за вторым мужчиной – видимо, приятелем владельца «Гранты».

 

Чем закончилась история, пока неясно. В полицию заявлений от участников побоища не поступало.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 4 июля 2022 - 16:29
    Ы
    Наверное лез всю дорогу со своими советами и учил мастера как делать свою работу :) А когда озвучили сумму за 4 колеса клиент начал стонать и кричать "я думал 200 р это за все 4 колеса!!!!! у меня стока нет с собой!!!! ". У любого человека крыша съедет, не то что у шиномонтажника. Вот и получил :)
  • 4 июля 2022 - 16:48
    Горожанин
    Синька - зло! Сам себе статью с земли поднял.
  • 4 июля 2022 - 17:05
    ... таких к работе в сервисе, к работе с людьми нельзя допускать. он должен выбрать себе работу наедине, типа пастуха, ночного сторожа и т.п.
  • 4 июля 2022 - 17:59
    О шиномонтаже и автосервисах
    Причина гнева и ненависти шиномонтажника - умный клиент, которого не получилось видимо развести на деньги по максимуму. Услуги шиномонтажников такие же прогнившие и проблемные, как и в автосервисах города. Оборзели совсем негодяи. Просишь проверить баланс нормального колеса, начинают колесо балансировать. Причём плохо. Нормальное колесо начинает болтать после их работы. Молодёжь трудно разводить.
  • 4 июля 2022 - 19:52
    Анноун
    Сейчас в новостях был сюжет об этом инциденте. По словам шиномонтажника, клиенты безо всякого повода с его стороны обругали его нецензурными словами. Ущерб он им компенсировал, конфликт исчерпан.
  • 5 июля 2022 - 05:19
    Позор
    Этот инцидент - лицо всего рынка автосервиса города. Позор. Конфликт не может быть исчерпан когда происходит покушение на убийство исполнителя услуг на потребителя услуг.
  • 5 июля 2022 - 09:38
    Полезно
    всем следить за языком, тщательно выбирать слова и тон, которым слова произносятся, особенно при общении с незнакомцами. Люди встречаются очень разные, поэтому будьте вежливы.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 4 августа 2022 - 13:13
    Выбирайте товары отмеченные российским Знаком качества