18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Стало известно, какое имя сыну выбрал певец Ришат Тухватуллин

Счастливые родители провели обряд имянаречения у муллы

Долгожданный первенец у 35-летнего артиста татарской  эстрады Ришата Тухватуллина родился 10 апреля – в праздничный день Ураза-байрам. Жена Алия подарила ему сына.

 

После долгого согласования родители решили  дать ему редкое имя Алим.  Об этом  сообщили только сегодня, после имянаречения у муллы.  Ради этого события Ришат специально приехал в Казань из Челнов, где у него проходят трехдневные гастроли с программой «Барысы да кала…» («Все остается…», 12+)

 

«Алим, Галим — это  арабское мужское имя, - пояснил «Челнинским известиям» Ришат Тухватуллин. -  В переводе оно  означает «всезнающий», «сведущий», «ученый».

 

По его словам, он до последнего дня не хотел знать пол ребенка, и  ему казалось, что родится дочь. Фото новорожденного на руках отца  разлетелись по Сети в день выписки из казанского роддома.      

 

Напомним, что год назад свадьба Ришата и Алии, певицы его творческой группы, стали сюрпризом для фанатов. Они вместе ездили в турне по городам Татарстана, Башкирии и России. При этом влюбленные два года скрывали свои отношения.

 

Ранее мы писали, что у певицы Челнов Гульдании  Хайруллина четвертый внук родился в Аргентине.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?