16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Суд Челнов закрыл дело о побоях, полученных после конфликта в ночном клубе

Мужчины выясняли отношения на «стрелке»

В декабре 2024 года в ночном клубе «Батыр» Набережных Челнов случился конфликт между двумя мужчинами. Через два дня один другому назначил встречу на парковке гипермаркета «Мегастрой» – для дальнейшей разборки с глазу на глаз. 

 

По материалам городского суда, мужчина, которому назначили встречу, приехал в указанное место один на своем автомобиле, а тот, кто позвал его, – с группой поддержки на трех машинах. Между ними снова случилась ссора. Видя перевес в силе, потерпевший решил ухать и распылил на нападавшего газовый баллончик. После направился в сторону машины, но его нагнали и не давали закрыть водительскую дверь. 

 

Группа поддержки перекрыла ему дорогу для выезда, а один из мужчин пытался проникнуть в салон через пассажирскую дверь и тоже получил струей из перцового баллончика в лицо.  

 

Потерпевший на автомобиле сдал назад, и хотел уехать. Но повисший на двери нападавший отцепился лишь на выезде с парковки. При этом он получил травму – ему защемило руку. 

 

В итоге на потерпевшего мужчину завели дело по статье 6.1.1 КоАП России «Побои». Но суд решил закрыть дело в связи с действиями в состоянии крайней необходимости.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос