18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Учительница написала на второклассника заявление о побоях

Шокирующий инцидент произошел в школе №44

В школе № 44 Набережных Челнов произошло ЧП. Как узнали «Челнинские известия» из собственных источников, конфликт произошел во втором классе между молодой учительницей и учеником. На перемене он ударил двух одноклассниц. Когда учительница решила его приструнить, мальчик и на нее набросился с кулаками. В результате на теле женщины остались синяки.

 

Инцидент стал последней каплей для педагога, поскольку школьник якобы и ранее вел себя неподобающим образом - дрался с одноклассниками, о чем уже предупреждали его мать. По словам педагогов школы, она не реагирует на жалобы и считает, что с поведением сына все нормально. Ребенок в школе № 44 учится недавно - пришел во второй четверти. Сегодня мальчик на занятия не пришел. 

 

По информации, полученной в УМВД города, учительница зафиксировала следы нанесенных ударов у судмедэкспертов и фотографии с заявлением передала в отдел полиции. Сейчас в ситуации разбираются сотрудники по делам несовершеннолетних. Им предстоит познакомиться с семьей, проверить, в каких условиях воспитывается ребенок.  

 

«Челнинские известия» пытались дозвониться до приемной директора, но там не берут трубки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос