Экспресс-новости
-
05 мая 2026, 11:43
В Набережных Челнах зацвели первые тюльпаны
-
05 мая 2026, 11:21
Врачи КДМЦ спасли жизнь беременной женщины и ее ребенка
-
05 мая 2026, 11:05
Через 5,5 лет половина сотрудников в Татарстане будет получать от 200 тыс. рублей
-
05 мая 2026, 10:57
В Челнах иностранка на съемной квартире пролежала две недели после смерти
-
05 мая 2026, 10:40
Камазовцы провели интерактив для школьников Челнов
-
05 мая 2026, 10:18
МВД предупредило о мошенниках, которые используют соискателей для размещения объявлений
-
05 мая 2026, 09:56
В Челнах в аварии травмы получила 68-летняя пассажирка
-
05 мая 2026, 09:34
В Татарстане 310 столетних ветеранов Великой Отечественной войны
-
05 мая 2026, 09:12
В Челнах госпитализировали молодого водителя скутера и его пассажирку
-
05 мая 2026, 08:59
С марта 2027 года изменятся правила сдачи экзаменов на права
- Показать ещё
Последние комментарии
-
николай
А цены на коммуналку,продукты и т.д. во сколько раз вырастут???В данных то реалиях,200 тысяч только чтобы штаны не спадали!
Через 5,5 лет половина сотрудников в Татарстане будет получать от 200 тыс. рублей -
Без имени
Важно не сколько человек получает, а сколько может себе позволить на полученное. Через озвученный промежуток времени и цены существенно подрастут.
Через 5,5 лет половина сотрудников в Татарстане будет получать от 200 тыс. рублей -
николай
А у всех ли есть права на управление данным транспортным средством?Кто проверял?Проехали колонной,пару-тройку бесправников никто и не заметит!!!
Сотни байкеров открыли мотосезон-2026 в Набережных Челнах -
Камаз
Нужно московских тоже прошерстить. Они тоже с ними в связке работали. Да, тех сотрудников милиции, которые их поддерживали тоже нужно поднимать дела. Их тогда только уволили, а сейчас нужно пересмотреть все их дела.
«Это не ода бандитизму»: писатель из Челнов — о новом романе «29 комплекс» -
николай
Задолбали эти водители!Вообще правил не соблюдают!Ездят,паркуются как хотят!Куда ГИБДД смотрит!
В Челнах в результате ДТП увезли на скорой двоих пешеходов -
Гондурас
Зашибись и причём тут суд мудаки
В Челнах на танцах для тех, кому за 50, кавалеры подрались из-за дамы -
Rjma
Ну сбили и сбили ну и что?
Над Татарстаном ночью сбили БПЛА -
николай
А то что пиво,типа безалкогольное рекламируют по всем ТВ каналам,это нормально?У любого человека в подсознании пиво есть пиво!
На «Пятёрочку» в Набережных Челнах завели дело за рекламу водки -
Слесарюга
В ГСК меньше будут отапливать гаражи отходами ДСП и отработкой? Курам и свинкам попки регулировать на комбинатах? Или Нижнекамские факелы меньше полыхать будут ? Как вонь можно измерить в рублях? И как ее регулировать за деньги ? А отчитываться как будут ? В этом году стало меньше вонять на 1 млн ? :)))
В Челнах выделено 13,8 миллиона рублей на регулирование выбросов в воздух -
николай
Давно пора запретить скутеры,мопеды и т.д.Одни проблемы от них!Безбашеные люди и себя калечат и других!
В Челнах госпитализировали молодого водителя скутера и его пассажирку
Подписка
Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
Справочник города
Здесь вы найдете много полезной информации
События и факты
Учительница написала на второклассника заявление о побоях
Шокирующий инцидент произошел в школе №44
В школе № 44 Набережных Челнов произошло ЧП. Как узнали «Челнинские известия» из собственных источников, конфликт произошел во втором классе между молодой учительницей и учеником. На перемене он ударил двух одноклассниц. Когда учительница решила его приструнить, мальчик и на нее набросился с кулаками. В результате на теле женщины остались синяки.
Инцидент стал последней каплей для педагога, поскольку школьник якобы и ранее вел себя неподобающим образом - дрался с одноклассниками, о чем уже предупреждали его мать. По словам педагогов школы, она не реагирует на жалобы и считает, что с поведением сына все нормально. Ребенок в школе № 44 учится недавно - пришел во второй четверти. Сегодня мальчик на занятия не пришел.
По информации, полученной в УМВД города, учительница зафиксировала следы нанесенных ударов у судмедэкспертов и фотографии с заявлением передала в отдел полиции. Сейчас в ситуации разбираются сотрудники по делам несовершеннолетних. Им предстоит познакомиться с семьей, проверить, в каких условиях воспитывается ребенок.
«Челнинские известия» пытались дозвониться до приемной директора, но там не берут трубки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Поделиться:
Главное
-
Клуб инвесторов: льготы, терминал и промпарк «Мелекес»
Мероприятие было задумано как площадка для разговора между властью и бизнесом, инфраструктурными проектами и предпринимателями
-
Построил дом — остался ни с чем: история одного развода после 25 лет брака
Ситуацию комментирует юрист Людмила Головина
-
«Советская закалка и молодая энергия»: кто стоит во главе ТОСов Челнов
«Челнинские известия» составили портрет глав территориальных общественных самоуправлений города
-
Пенсии, пособия и безвиз: что изменится в России с мая 2026 года
«Челнинские известия» подготовили подборку наиболее важных нововведений, которые вступают в силу с 1 мая 2026 года
-
Улица Тиссэ: как легендарный оператор «Броненосца «Потемкин» связан с Челнами
Основатель советской операторской школы побывал в нашем городе больше ста лет назад
-
Желчный пузырь: что «убивает» его каждый день
Почему удалять желчный пузырь приходится даже детям? Что такое тюбаж? Как правильно питаться, чтобы не вырастить каменоломню? Об этом и другом «Челнинские известия» поговорили с гастроэнтерологом Ириной Рожиной.
-
Челны теряют магазины одежды: почему «шопинг» уходит в прошлое
Эксперты перечислили семь бед легкой промышленности
-
«У вас прекрасный зритель»: в Челнах завершились гастроли абхазского театра
Все три спектакли собрали аншлаг
-
Второе вхождение в реку: как челнинцев будут возить по Каме
В Татарстане со дня на день начнется навигация – речные трамваи, теплоходы и «Метеоры» спустят на воду 1 мая. Как она будет проходить в Челнах - узнавали «Челнинские известия».
-
Наиль Магдеев: «Вторым этапом в городе станет обновление трамвайного парка»
Мэр напомнил, что один автобус для города стоил 18 млн рублей, а один трамвайный вагон сегодня стоит 100 млн рублей
-
«Собачатники» и «дробинники»: кто жил в Орловке и почему ее ночами объезжали
Об истории села в докамазовскую эпоху рассказала коренная жительница Челнов
-
«Женщина великого духа»: в Челнах выбрали самую сильную маму и жену
В Челнах прошел финал конкурса красоты, участницами которого стали жены участников СВО и мамы детей-инвалидов.
-
Средний возраст машин стремится к 20 годам: какие авто покупают челнинцы
Эксперты авторынка - о китаизации отрасли, причинах удорожания и проблемах с поставками запчастей
-
Как челнинцам накопить с господдержкой?
Реально ли получать дополнительные выплаты в размере 36 000 в год от государства 10 лет подряд? Как уже в юном возрасте начать формировать накопления и перестать бояться слов «пенсия» и «инфляция»? На все эти вопросы ответят специалисты Негосударственного пенсионного фонда «БУДУЩЕЕ», который открылся на проспекте Мира, 52/16. Телефон: 8 800 555-0-555
-
СНТ против Татэнергосбыта: кто виноват в миллионных долгах садоводов Челнов
Задолженность дачных обществ Тукаевского района и Челнов за электроэнергию выросла на 37%. В причинах разбирались «Челнинские известия».
-
Страшилки от риелтора: как купить недвижимость и не остаться с пустыми руками
Риелтор агентства недвижимости «Кама» Наталья Катаева с 20-летним стажем работы поделилась случаями из профессиональной практики, с которыми сталкивались она и ее клиенты при сделках с квартирами и домами. Эксперт дала советы, как не попасть в сложные ситуации.
-
Время действовать: бери товар за 1 рубль в магазинах ПОБЕДА
В ассортименте продскладов более 1500 позиций
Топ-5
-
05 мая 2026, 09:23
В Казани начинается Международный турнир молодых поваров имени Юнуса Ахметзянова
-
04 мая 2026, 18:01
От азбуки Морзе до «Битвы роботов»: программа ко Дню радио в ИТ-парке Казани
-
04 мая 2026, 17:31
В парке Победы Казани сняли клип на песню «Солдатлар» на двух языках
-
04 мая 2026, 17:28
СФР Татарстана помог 17 тыс. жителей подключить цифровой ID в МАКС
-
04 мая 2026, 17:16
В Татарстане уже 203 тыс. человек выбрали объекты для благоустройства
- Показать ещё
Комментарии (5)