16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

В аэропорту Бегишево сразу три кафе оштрафовали за просроченные продукты

В аэропорту Бегишево сразу три кафе оштрафовали за просроченные продукты

Нарушения оперативно устранили

В аэропорту Бегишево три точки общественного питания привлечены к административной ответственности за нарушение санитарных норм. В ходе проверки было установлено, что в этих заведениях хранились и реализовывались продукты с истёкшим сроком годности, а также не соблюдался температурный режим их содержания.

 

Как пояснили в Приволжской транспортной прокуратуре: «В трех кафе на реализации находились пищевые продукты с истекшим сроком годности, не соблюдались температурные условия хранения продуктов. Такие нарушения могли повлечь вредное воздействие на здоровье пассажиров и работников аэропорта».

 

По предписанию надзорного ведомства все выявленные недостатки оперативно устранили. Руководителям объектов указали на необходимость строгого контроля и недопущения подобных ситуаций впредь. Кроме того, начальники, допустившие нарушения, оштрафованы на общую сумму 40 тыс. рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос