18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах мощно затопило элитный дом Europa Tower

Что стало причиной?

В Набережных Челнах затопило три этажа элитного дома «Europa Tower». Вода бурным потоком фонтанировала из щитка, где расположен пожарный гидрант и водопадом стекала с общих балконов дома. Водой затопило первые этажи, лифты, сейчас осматриваются квартиры и офисные помещения на первом этаже. 

 

«Челнинским известиям» в управляющей компании МУП «УК Центральный», которая обслуживает дом, прокомментировали ситуацию. На месте работает главный инженер управляющей компании Вадим Чугунов и аварийная бригада.

 

«Причиной порыва стало то, что сорвалась резьба пожарного гидранта. Что именно на это повлияло, пока выясняется. Не могу назвать даже предварительную версию. На данный момент вода практически убрана с подъездов и лифтов. Лифты в рабочем режиме, запущены. Горячее и холодное водоснабжение восстановлено. Жизнедеятельность дома постепенно приходит в норму», - пояснил Вадим Чугунов.

 

Сейчас в УК заказывают необходимые детали для ремонта пожарного гидранта. В ближайшее время обещают все привести в порядок. Также составляются акты.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?