18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах умерла известная журналистка Венера Мусина

Она скончалась накануне дня рождения

Сегодня утром в Набережных Челнах скоропостижно скончалась наша коллега, член Союза журналистов РФ Венера Мусина. Беда пришла накануне ее дня рождения – 10 февраля ей должно было исполниться 62 года.

 

Трудно поверить, что мы больше никогда не увидим нашу Венеру, не услышим ее задорный смех. Она всегда была оптимисткой, надежным другом, готовой прийти на помощь.

 

В Челны Венера Мусина приехала после окончания факультета журналистики Казанского государственного университета и долгие годы работала на радио КАМАЗа. Потом занималась частным бизнесом, но не расставалась с творчеством - стала автором нескольких книг.

 

«Моя дружба с Венерой Мусиной длится с 80-х годов, она для меня самый близкий человек, как сестра, - делится ветеран журналистики Илиса Ганеева. – Не верится, что ее больше нет. У нее было столько энергии, желания все успеть и только благодаря ей в городе действовала общественная организация «Журналистка», которая объединила наших коллег. Ничто не предвещало беды, в понедельник ее увезли в больницу, где срочно прооперировали. Она скончалась в реанимации. Очень жаль, что так рано оборвалась жизнь нашей дорогой, любимой Венеры…»

 

Журналисты редакции газеты «Челнинские известия» приносят глубокие соболезнования родным и близким Венеры Мусиной. О дате прощания и похоронах пока неизвестно.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?