Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В России начался досрочный этап сдачи ЕГЭ

В Челнах на базе школы №6 организован пункт проведения экзаменов

Сегодня в России стартует досрочный этап ЕГЭ, который продлится до 11 апреля. В Набережных Челнах на базе школы №6 организован пункт проведения экзаменов. Он будет оборудован средствами видеонаблюдения и металлорамками.

 

На каждом экзамене будет применяться технология печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и перевод бланков ответов участников в электронный вид. Для этих целей пункты сдачи полностью оснащены новыми принтерами и сканерами.

 

В нынешнем году у выпускников наиболее востребованы такие предметы, как русский язык, математика профильного уровня, обществознание, биология, история, физика, химия.

 

Досрочный этап ЕГЭ 21 марта откроют экзамены по географии и информатике и ИКТ. Следующий экзамен состоится 23 марта – по русскому языку. 26 марта - по истории и химии.

 

Экзамен по иностранным языкам (устная часть) пройдет 28 марта, 30 марта – по математике базового и профильного уровней, 2 апреля – по иностранным языкам, биологии и физике, 4 апреля – по обществознанию и литературе. Резервные дни предусмотрены с 6 по 11 апреля.

 

Основной этап ЕГЭ пройдет с 28 мая по 2 июля.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос