Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Татарстане автоинспекторы помогли поменять колесо автоледи (+видео)

Инцидент с женщиной за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» произошел на 68 километре автодороги «Казань - Малмыж»

 

На машине автоледи во время движения лопнуло колесо, пишут «Вести КАМАЗа». Из-за этого она чуть было не угодила в ДТП, так как едва не потеряла управление.

 

Женщина остановилась на обочине и стала ждать помощи, так как самостоятельно поменять поврежденное колесо на запасное не могла - судя по видео, у нее отсутствовал домкрат.

 

Через какое-то время мимо проезжали инспекторы ДПС отделения ГИБДД отдела МВД России по Арскому району. Увидев стоящий автомобиль с открытым багажником и рядом с ним женщину, они остановились, чтобы выяснить, что произошло.

 

Девушка объяснила ситуацию и пожаловалась, что проезжавшие мимо автолюбители не останавливаются. Сотрудники ГИБДД произвели замену колеса и сопроводили автоледи до ближайшего автосервиса.

 

Видео: МВД РТ

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 26 апреля 2018 - 17:37
    Булавка
    Памятник срочно!
  • 26 апреля 2018 - 19:04
    ох-хо-хо
    кроме шуток: инспекторов наградят?
  • 26 апреля 2018 - 19:11
    житель
    Выезжать на трассу без домкрата...
  • 26 апреля 2018 - 19:13
    :)
    Срочно! Выдать медали "Герой России" всех степеней.Сделать почетными гражданами РТ и поставить памятники по всей стране!!!!
  • 26 апреля 2018 - 21:06
    Так гаишники сами выложили это все в интернет, чтоб все видели какие они хорошие. Немного смешно, но они всеровно молодцы
  • 26 апреля 2018 - 21:25
    Игорнь
    Я например принципиально не помогаю дамам даже поменять колесо.
  • 26 апреля 2018 - 22:21
    Матильда
    Игорнь, фи таким быть!
  • 27 апреля 2018 - 09:50
    для Игорнь
    вот у таких принципиальных, и дети вырастают не мужиками, а .... которые мимо пройдут, когда даже убивать будут... Мужики, аууу!!! Что с вами?! От того, что женщина за рулем, это не повод им не помогать. Гайцы - молодцы, хоть и сами выложили видео
  • 28 апреля 2018 - 16:54
    Татьяна
    А мне всегда везло на отзывчивых мужчин на дорогах. Было несколько случаев, когда нужна была помощь. Один раз не доехала до заправки, бензин закончился. Спасибо, бензин привезли в канистре и залили в бак! Инспекторы поступили так, как и должны были поступить. Было бы странно, если бы проехали мимо....
  • 28 апреля 2018 - 17:41
    Татьяне
    Вот только героического ничего не вижу.Постоянно попадаются эти блондинки на дорогах,то колесо,то не заводится...Одна просила масло для стартера.Увы отказал.
  • 28 апреля 2018 - 18:40
    Татьяне
    Нормальный человек постеснялся бы рассказать об этом.
  • 28 апреля 2018 - 19:21
    Девочкам
    Пожалуйста,возите с собой домкрат и насос.Попросила соседка по даче помочь колесо поменять.Говорю:домкрат-нету,насос:-нету.У меня волосы дыбом!Принес все свое.
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени