18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Татарстане задержали водителя, который сбил инспектора ДПС

Несколькими месяцами ранее он также наехал на пешехода и покинул место происшествия.

В Казани водитель автомобиля «BMW» не остановился по требованию сотрудников ГИБДД, в результате чего за ним началась погоня. Автолюбитель, уходя от погони, нарушил много правил дорожного движения, создавал угрозу жизни других участников движения. Кроме того, водитель умышлено наехал на сотрудника ДПС. Затем ему удалось скрыться.

 

Личность злоумышленника была установлена в кратчайшие сроки и в скорее он был задержан. Оказалось, что за рулем находился 18-летний гражданин страны ближнего зарубежья. Он признал совершенные им нарушения и факт наезда на сотрудника полиции.

 

В отношение молодого человека составили 21 протокол об административных правонарушениях: за выезд на встречную полосу, шесть проездов на красный свет. Более того, автомобиль не был зарегистрирован в установленном порядке, а водитель не имел прав управления. Также было установлено, что иностранный гражданин нарушил режим проживания в РФ.

 

Три месяца назад водитель совершил наезд на 31-летнего мужчину, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и с места ДТП скрылся. 

 

Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах выросло количество ДТП с детьми

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?