Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

Пять новых случаев заражения Covid-19 выявлено в Набережных Челнах

Общее количество зараженных в городе достигло 19 человек

На 16 апреля в Татарстане выявлен 21 новый случай заражении коронавирусной инфекцией. Пятеро из них - это жители Челнов.

 

Восемь из последних случаев в республике  – завозные. В остальных 13 случаях заражение произошло через близкие контакты с заболевшими. Данные по возрастным группам следующие:

 

До 18 лет – 1
От 18 до 30 – 3
От 30 до 50 – 5
От 50 до 60 – 4
От 60 до 70 – 7
От 70 до 80 – 1.

 

Госпитализированы 10 пациентов, 11 человек с легкой или бессимптомной формой течения болезни проходят лечение на дому.

 

Напомним, что с момента регистрации Covid-19 заражение выявлено уже у 19 челнинцев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 16 апреля 2020 - 11:16
    Андрей
    Опять: 11 человек оставили лечиться на дому! Даже если они будут сами сидеть дома, мусор то по-любому будут выноситься и вместе с ним и вирусы! Сколько должно еще людей заразиться, чтобы власти поняли, что не должно быть никакого лечения на дому: только в полной изоляции!
  • 16 апреля 2020 - 11:21
    Айна
    Почему больных, пока они малочисленны, не изолируют в больнице, а отпускают в свободное плавание? Почему не обрывают все контакты со здоровыми? Или я чего-то не понимаю?
  • 16 апреля 2020 - 11:22
    Венера
    8 - завозных, а 13- контактировали с заболевшими. Если этих 8 сразу определили в инфекционку, то 13 заболевших при контакте не было!
  • 16 апреля 2020 - 11:22
    Александр
    В каких комплексах обнаружили вирус?
  • 16 апреля 2020 - 12:29
    Джон
    Они заболели. А что бы лечиться в наших больницах надо иметь крепкое здоровье. Поэтому и не рискуют.
  • 16 апреля 2020 - 14:43
    Замелекесовец
    В Замелекесье есть заболевшие?
  • 16 апреля 2020 - 14:56
    Альфина
    а есть гарантия, что эти люди на домашнем лечении будут сидеть дома? почему нельзя их изолировать, они также ходят по подьезду, трогают дверные ручки ; вообще непонятно, почему такое мягкое отношение; ведь перезаразят многих, пока будут лечится, ведь полно у нас грубо говоря - пофигистов
  • 16 апреля 2020 - 19:05
    Андрей
    ...Не зря теперь пишут, что пик вируса придёт на июнь- июль месяцы.
  • 16 апреля 2020 - 21:37
    Ляля
    Что получается будем сидеть дома до сентября.?
  • 16 апреля 2020 - 23:13
    нда
    сколько мы будем "сидеть" дома - одному богу известно. никто толком этот вирус и его свойства не понимает. пока изучают. и вполне возможно, как говорят учёные, что он теперь с людьми навсегда. и сколько он будет умертвлять, тоже неизвестно. человечество вступило в новую эру своего существования на планете Земля. единственная польза - возможно, государства прекратят враждовать
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!