Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Досуг

Новый клип Татарки из Набережных Челнов взорвал интернет

Популярный российский блогер Ирина Смелая, выступающая в роли певицы под псевдонимом Татарка, выпуст...

Популярный российский блогер Ирина Смелая, выступающая в роли певицы под псевдонимом Татарка, выпустила второй клип. Композицию «U can take» она исполнила вместе со своим супругом. За сутки клип на татаро-английскую песню набрал более 1,6 млн просмотров на Youtube. Такого успеха зачастую не могут добиться даже звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, первый клип Татарки также имел ошеломительный успех и набрал почти 15 млн просмотров.

Ирина Смелая родилась и выросла в Набережных Челнах, а четыре года назад переехала в Санкт-Петербург. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (21)
  • 22 февраля 2017 - 14:38
    :)
    Вот только не надо. Ничего он не взорвал.
  • 22 февраля 2017 - 14:43
    Саша
    Что за клоуны на видео? пародисты Die Antwoord ?
  • 22 февраля 2017 - 15:43
    509328459
    Е мае в наушниках за 1500 руб, что она там слушает ? Медведь по ушам прошел что ли ?
  • 22 февраля 2017 - 16:44
    дф
    Его (Интернет)вроде на прошлой неделе взрывали уже?
  • 22 февраля 2017 - 16:45
    Чушь какая-то.
  • 22 февраля 2017 - 17:05
    е_моё
    Полный откат человека в языческий век.
  • 22 февраля 2017 - 17:25
    Это не татарка! Это вооообще не татарка!!! Это совсем не татарка!!!!!!! И язык татарский коверкать так чудовищно тоже не надо!!!!!! Пожалуйста!!!!
  • 22 февраля 2017 - 17:29
    Не надо больше взрывать интернет ПЕСНЯМИ этой вовсе не татарки!
  • 22 февраля 2017 - 17:29
    е_моё – – сегодня в 17:05
    Языческий век более разумен и чист.А эта из разряда - ЛИШЬ БЫ ЗАСВЕТИТЬСЯ.)) Кстати! Проверял интернет.ОН НЕ ВЗОРВАН.ОН ЦЕЛ И ФУНКЦИОНИРУЕТ!!!
  • 22 февраля 2017 - 18:24
    Артур
    Правда. Круто. Такого жанра на татарской эстраде точно нет. Только, что скажет муфтий?
  • 22 февраля 2017 - 18:41
    Артуру – – сегодня в 18:24
    Ну если ОТСТОЙ это новый жанр,то точно ни у кого такого нет.)))
  • 22 февраля 2017 - 20:15
    Катерина
    Похоже, что все просмотры из любопытства к псевдониму. Просмотрела, теперь напишут, что интнернет взорван, т.к. 1,6 млн+1просмотр. Всем друзьям скажу, чтобы время не тратили на это МАТРЁШКИНО БРЯКАНЬЕ. Ни голоса, ни чувства.
  • 22 февраля 2017 - 20:30
    @
    Первый клип был что-то из разряда второсортного хайпа, но так послушать - ничего, сойдет. Этот гораздо хуже, чистое ИМХО
  • 22 февраля 2017 - 20:48
    Рамиль
    Даже смотреть не буду, листаю дальше
  • 23 февраля 2017 - 08:30
    Влад
    ...НИЧЕГО НОВОГО В СТИЛЕ, МУЗЫКЕ..и т.п.! -НЕТ ИЗЮМИНКИ!!!!...
  • 23 февраля 2017 - 15:30
    Пожилой
    Кто ее хорошо знает, не смогли бы вы как звали мать этой "татарки". Не Руфина, случайно? Руфина вышла замуж за русского по фамилии Смелый, сама носила фамилию Смелая. Ее уже нет, заболела серьезной болезнью.
  • 23 февраля 2017 - 19:21
    рустем
    Кяфер ул...нинди татарка булсын бу денсез нэрсэ.
  • 24 февраля 2017 - 07:31
    Эдуард
    Что вы все налетели на неё, для неё главное за светиться в инете, так ,что любыми путями, а 15млн. посмотрело.И наверно половины с Татарстана.
  • 24 февраля 2017 - 10:29
    Налетели потому, что псевдоним взяла высокий, а впечатление отталкивающее.
  • 25 февраля 2017 - 11:54
    Муфтий за татар не отвечает так-то, и осуждать не может...
  • 25 февраля 2017 - 11:58
    – – сегодня в 11:54
    Да он ни за что не отвечает.Только деньги дерет и не более.И зачем он нужен?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!