Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Челны получили кредит по рекордно низкой процентной ставке

Исполком Набережных Челнов получил кредит на сумму 150 миллионов рублей. Об этом сегодня на «деловом...

Исполком Набережных Челнов получил кредит на сумму 150 миллионов рублей. Об этом сегодня на «деловом понедельнике» сообщил мэр города. Процентная ставка кредита рекордно низкая – всего 8,2 процента.

- Такая невысокая ставка показывает доверие к нашему городу, его авторитет, - сказал Василь Шайхразиев.

Заявку на кредит Исполком размещал на всероссийской электронной торговой площадке. Судя по сопутствующим документам, победителем аукциона стал банк «ВТБ».

Как мы уже сообщали, кредит необходим для покрытия дефицита бюджета и погашение долговых обязательств в 2013 году. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 17 июня 2013 - 10:20
    Неравнодушная
    А для каких целей берется этот кредит?
  • 17 июня 2013 - 10:22
    Саша
    выделите мне 1 миллион...под такой процент! !!
  • 17 июня 2013 - 10:27
    Петрович
    Чтобы разворовать!
  • 17 июня 2013 - 11:10
    (((((
    взяли кредит, чтобы оплатить ранее взятый кредит, который брали для оплаты ранее взятого кредита....
  • 17 июня 2013 - 11:58
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Вот что-то мне подсказывает, что будет следующий для покрытия данного, с учетом возрастающих потребностей....
  • 17 июня 2013 - 13:12
    Товарищ
    Кредит взяли, чтобы погасить предыдущие кредитные обязательства города
  • 17 июня 2013 - 13:40
    @@@
    Похоже "товарищ" из банка ,где взяли первоначальный кредит: одни деферамбы
  • 21 июня 2013 - 15:21
    житель
    Элементарно, пусть схема будет прозрачной, на какие цели его планируют расходовать, кто конкретно будет этим руководить и распределять деньги- вплоть до персональной ответственности от мэра до всех ответственных лиц распределяющих и отвечающих за целевое использование.
  • 27 июня 2013 - 06:22
    Хитрый Глаз
    Для жителей Банки дают под 24-28%.......Для города дали под 8.5%..........А для того чтоб вытащить наш родной Канары из нашего кризиса Россия дала кредит аж в 2.5%.......Вот и вся политика нашего дурдома.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени