Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

В начале марта значительно подорожают стиральные порошки, мыло и подгузники

Американская Procter & Gamble известила российских оптовиков и ретейлеров о повышении цен на кос...

Американская Procter & Gamble известила российских оптовиков и ретейлеров о повышении цен на косметические товары и бытовую химию с 7 марта 2015 года на 30–50%. Подорожает даже та часть продукции, которая выпускается на местных предприятиях, но зависит от импортных материалов, сообщает РБК.

Подорожают большие упаковки Pampers active baby, мужские бритвенные станки и женские средства гигиены Always, Descreet, Naturella Ultra, Tampax, Дезодоранты Old Spice будут стоить на 49,9% дороже (размер розничной цены не уточняется), почти на 30% подорожает мыло Camay. Цены на стиральные порошки Tide, Ariel и «Миф» повысятся в диапазоне от 29,9 до 49,9%, краски для волос Wellaton и Londa подорожают на 39,9%, весь ассортимент под брендом Safeguard и Camay – на 29,9%.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (26)
  • 4 февраля 2015 - 12:23
    Кисс
    Нус! Любители Тайда и Ариэля,Хренда Шолдерса. Кризис вроде и до вас добирается?)))
  • 4 февраля 2015 - 12:35
    Fly
    кому нужен это шолдерс... кроме шуток, рекомендую голову мыть хозмылом волосы толще и здоровее... а на счет подгузников и прочего ничего не могу сказать... мож китайцы что пришлют... есть же трусы из бамбука ))
  • 4 февраля 2015 - 12:37
    кису
    До тебя кризис не доберется - ты же не моешся.
  • 4 февраля 2015 - 12:39
    Е.А.
    И как мы раньше без этих благодетелей жили?
  • 4 февраля 2015 - 12:41
    Кыса
    Нытики милости просим на форум (ваша тема). Размазывайте сопли по монитору и по своим девайсам.
  • 4 февраля 2015 - 12:42
    Е.А. – – сегодня в 12:39
    А вы и не жили без них.)))
  • 4 февраля 2015 - 12:43
    Петрович
    Зато крым наш.
  • 4 февраля 2015 - 12:45
    Семеныч
    И мы кормим ДНР!
  • 4 февраля 2015 - 12:54
    ======
    А мы всех кормим и всем долги прощаем. Сами уж как нибудь перебьемся.
  • 4 февраля 2015 - 12:56
    Лукъяныч
    Да........С прокладками будет туго.Петрович,семеныч,======== я переживаю за вас.
  • 4 февраля 2015 - 13:03
    Е.А.
    Я-то, как и мои дети обходились х/б и фланелевыми пеленками, а внуки уже давно из подгузников вылезли. И то старались применять пеленки без синтетики. К правнукам свои отечественные будут.
  • 4 февраля 2015 - 13:16
    717
    Ничего страшного! Будем чистить зубы Жемчужиной, бриться Спутником, а попу вытирать газетой! А вражеские товары игнорировать, пускай они там в своей американии цены подымают!!!
  • 4 февраля 2015 - 13:18
    Кисс для 717 – – сегодня в 13:16
    Я за! Это мы проходили.))) А вот остальные пущай привыкают.)))
  • 4 февраля 2015 - 13:20
    123
    Согласна с 717, надо отечественное пр-во развивать, качество улучшить и все. А америкосы пусть сами пользуются своей продукцией. Хватит им зарабатывать в России!
  • 4 февраля 2015 - 13:24
    Кисс для 123
    Опять лозунги поперли. Да ни кто не будет развивать ничего.Кому из властьимущих это надо?
  • 4 февраля 2015 - 13:34
    Света
    люди, у этих проктеров уже столько конкурентов,вы что! к счастью, на прилавках полно продукции других марок,не хуже и даже лучше этой. Ребенку никогда и не покупала их подгузники,выбор их огромен!!!
  • 4 февраля 2015 - 13:43
    Животрепещущая тема
    Тема наполнения желудка всегда вызывает неутоляемый интерес у почтенной публики. Как в мирное время обвалить все рынки, срезать национальную денежную единицу в 2 раза, и разогнать всех инвесторов? Кто это все придумал для 140 миллионов? Кто отменил электрички в 3 областях? Я думаю - инопланетяне.
  • 4 февраля 2015 - 13:43
    Квасным патриотам
    Да успокойтесь вы, подтиральщики газетами, квасные патриоты, подорожает не только эта продукция, но и вся остальная тоже - заодно. Отечественный производитель он хитрый - лучше делать не будет, а повысить цены вслед за импортом - ждать не заставит!
  • 4 февраля 2015 - 13:53
    565
    Не паникуйте, возможно другие не поднимут и увеличат свою долю на рынке.
  • 4 февраля 2015 - 13:56
    Любовь
    Сейчас людей настращают.Люди рванут все скупать.А потом обломают.Пусть сами едят свой вонючий порошок
  • 4 февраля 2015 - 14:03
    .
    Тоже принципиально ничего не покупаю. Не разбогатеешь и все не купишь. А вышеперечисленные порошки вообще игнорирую. Пугать что все подорожает не надо. Об этом уже и так давно все знают. И вообще паника плохое дело. Не зря паникеров в военное время вели под трибунал. И сейчас поддаваться таким настроениям- только подпитывать недоброжелателей.
  • 4 февраля 2015 - 14:28
    несогласный Fly
    юань то же укрепился к рублю в 2 раза, так что скоро будут трусы из мешковины, но нашей, отечественной :)
  • 4 февраля 2015 - 14:39
    ё-моё
    наши автоматом тоже добавят - как же упустить такую возможность нагреться (((
  • 4 февраля 2015 - 15:04
    Алексей
    Вы сами-то в это верите?
  • 4 февраля 2015 - 15:08
    Е.А.
    Я по таким темам в основном читаю только заголовки. СМИ у нас чистые Ванги, только нервируют народ.
  • 4 февраля 2015 - 15:16
    Непонятливый
    Все было бы не так страшно, если бы не импортозамещение по русски - все наши "Жемчежные", "Спутники"..., сразу тоже подорожают, "рынок" ,однако, тоже по русски.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени